АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1409
Фото: 5

Бронзовый статус

1 091
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
30.08.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отель, насколько я поняла, один из лучших в Террачине.

Снаружи, как мне кажется, выглядит странновато и не слишком привлекательно. Однако внутри аккуратный, чистый, симпатичный.

Нас поселили на 6 этаже, если не ошибаюсь, с отличным видом на горы и море. Заказан был "боковой вид на море", думаю, нам с ним повезло больше, чем многим. Приятель жил тоже в боковом, но дальше от моря и прямо перед винтовой уличной лестницей - никакого вида. Номер маленький, но я, видимо, сравниваю с 5ти-звездочными, что вряд ли имеет смысл. Номер на одного - так вообще крошечный. Тем не менее, чисто, аккуратно, в наличии балкон, все работает, в том числе кондер, телевидение радует. Вот холодильник наш грел не сказать сильно: то ли так надо, то ли что-то не так с ним.

Что не понравилось в номерах: пол - плитка, довольно холодный, ходили в тапочках.

Сервис хорош, убирались исправно. Одна девушка убиралась особенно хорошо, оставляла в номер приятный слабый аромат какого-то освежителя, жаль, не знаю ее имени, хотелось бы ее поблагодарить.

Люди на рецепшен - просто прелесть, всегда приветливы и вежливы, доброжелательней просто не найти. Есть русскоговорящие девушки. Если они заняты или отошли, возможно объясниться с остальным персоналом по-английски. Все эти люди грамотно консультируют по всему происходящему в отеле, а также по всему тому, что касается Вашего пребывания вне его: посещение Террачины, местные дискотеки и бары, хорошие места в Террачине, где можно и нужно поесть (Рыбный кооператив, например), посещение Рима своим ходом и проч., причем меня, например, щедро снабдили расписаниями, буклетами, картами и всевозможными инструкциями, за что я премного благодарна.

Отдельно про поездку в Рим на общественном транспорте: ездили дважды. Сперва добраться до Террачины, там - до вокзала или до остановки с заправкой напротив. Сделать это можно на шаттле отеля или с помощью местных маленьких автобусов (расписание всех линий спрашивайте на рецепшен). Далее - автобус - до Монте Сан Бьяджио (тоже по расписанию, но него покупайте BIRG - по нему же будете кататься на любом транспорте в Риме в течение этого дня). От Монте Сан Бьяджио на комфортной электричке где-то 1:10 - и Вы в Риме. Довольно-таки хлопотно, но вполне подъемно, и по деньгам конечно не сравнить с такси, например. Обратно аналогично.

Возвращаясь обратно к отелю:

пляж, море - хорошо. зонты, шезлонги, как много раз уже говорилось, бесплатно, лежаки - платно. Коктейли в баре на пляже 5 евро, если что, и клевая женщина бармен

Еда понравилось. Рады, что можно было выбрать: обед или ужин. Каждый день - как Вам удобно. Не понравилось, что напитки - никакие - не включены в систему питания. Возможно, это нормальная европейская практика - мне неизвестно. Но это, как минимум, меня удивило, особенно в сравнении с Турцией и т.п.

Брали велосипеды напрокат за определенную сумму - понравилось.

Ходили в магазин неподалеку, покупали продукты и всяческие нужные мелочи. Обязательно пробуйте прошутто!

Жаль, что отель расположен довольно далеко от самой Террачины с ее центром и магазинчиками: пешком утомительно, только если Вам не 20 и Вы не прогуливаетесь со стаканчиком виски-колы. Но сам город очень понравился, особенно его старая часть.

В целом впечатления от отдыха отличные. От отеля и его замечательного персонала тоже. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 11.01.13 00:30 (3 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)