АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 10846
Фото: 77
Отдыхала С семьей в
октябре 2012
05.10.12 - 12.10.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом вариант

Разместили сразу, паспорта забрали в качестве депозита, номер дали 505 на 5 этаже. На ресепшене днем был русскоговорящий молодой человек, все вежливые. Номер очень простой, окно открывалось, кондиционер работал отлично. Ковровое покрытие грязное, шторы грязные, постельное белье чистое. Наши соседи из 507 комнаты видели у себя в номере клопа, мы не видели.

Питание - очень скромное. У нас был завтрак и обед. На завтрак: чай, кофе, молоко, хлопья, каша, хлеб, масло, джем, через день блинчики, какой то омлет, еще вроде что то из гарниров было, я не ела). На обед: чередовали курицу, рыбу и какое то мясо; на гарнир- рис, макароны, картофель, фасоль и какие то овощи, суп какой то был, на десерт желе и фрукты мелко порезанные, сок.

Территории нет, на крыше маленький бассейн. На первых этажах бар и дискотека. Шум от дискотеки слышен был и у нас на 5 этаже, но не сильно и мы за день так уставали, что спокойно засыпали.

В номере каждый день меняли полотенца, мыло , зубные щетки, зубную пасту, шампунь и гель для душа.

Прибирались в номере хорошо, это порадовало. Мы оставляли чаевые, по 1-2 доллару) и еще давали носильщику чаевые, так же 1-2 доллара)) он очень благодарил и улыбался, видно было, что для них это редкость)

Автобус на пляж ездит в 8 утра - забирает в 12 дня, и в 9 утра - забирает в 13 дня, на автобус нужно брать талоны, отвозили всех, если мест не хватало подгоняли микроавтобус и остальных отвозили, хотя наши люди успевали поистерить за это время и повыводить водителя автобуса своими криками, что им места не хватило, а у них же талоны!)) в итоге уезжали все). Вход на пляж 5 дирхам. Пляж хороший, вода шикарная)

Рядом с отелем есть магазин, в нем есть все необходимое. Покушать вечером - много кафешек на улице рядом с отелем. Метро рядом.

Для экономичного размещения - не плохой вариант, если бы наши соседи не рассказали нам про клопа(

Фото прилагаю, вопросы будут - задавайте)

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля и магазин рядом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наш скромный обед

Фото туриста отеля

Номера

номер 505

Фото туриста отеля

Номера

номер505

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен, в светлом пиджаке хозяин отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе и повар

Добавлено 11.01.13 22:06 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 16.01.13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что брать в питании в этом отеле лучше? Только завтраки или завтрак-обед? Просто написали вы что питание скромное, вот и думаю

01:16 16.01.13

и какое там питание, шведский стол или порциями?

08:42 16.01.13

Добрый день! На самом деле нам было удобно, что у нас завтрак+обед. На автобусе с пляжа мы возвращались как раз к обеду, кушали и уезжали гулять либо на экскурсии. Иногда у нас просто не было бы времени успеть сбегать в кафе пообедать) Питание в отеле - шведский стол, но очень скудный и скромный) всех блюд по одному виду: один суп, один вид мяса, один салат и так далее. Но почему то мы наедались даже этим)))) Если Вы привередливы в еде, то берите только завтраки ) А обедать уже в городе , заказывая, что вам хочется))

16:39 18.09.13

щведский стол, в Эмиратах всегда лучше брать HB завтрак обед (завтрак ужин) после моря всегда хочется есть, и чтобы не рыскать в поисках еды, удобно покушать прямо в отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zyfa Zyfa (11)