АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
693
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
21.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отельчик у самого моря

Небольшой отельчик у самого моря, выходя с ресепшена сразу туда и попадаете, собственно. ПОчему отель 2* не очень понятно... Обычная европейская "трешка". Номера просторные, убирают каждый день. Завтраки шведский стол, однообразные, но всего столько, что за 12 дней нам надоесть это однообразие не успело.

Шезлонги и зонты бесплатно только у бассейна, занимать надо, видимо, за месяц до начала отдыха. Но это все чушь, у вас море в 10 метрах. Если проийти по пляжу влево, там будет независимоя территория, где совершенно свободно можете разместиться со своим ковриком, зонтиком и полотенцем. И народу будет меньше. Кстати, несколько дней был шторм и у отеля море было зеленое-презеленое от водорослей, а как раз на этой независимой территории водорослей не было вообще. Долго мелко, вход песчаный, для детей очень подойдет. Пляж чистый, убирает каждый вечер огромная машина и куча рабочих.

Персонал отеля очень дружелюбный, все говорят по-русски. На 3-1 день уходя на пляж забывали уже прятать в чемоданы под амбарный замок телефоны, все цело.

Русские туристы есть, но не весь отель. Отдыхает много немцев и скандинанов.

До Старого Несебра пешком очень прогулочным шагом 15-20 минут. Там куча кафешек, ресторанчиков, магазинов и сувенирных лавок с более чем доступными ценами. Прогулка по улицам Старого Несебра под шум моря абсолютно бесплатно.

Дискотеки в отеле нет, анимации тоже. Если кому отдых с тусовкой, то выбирайте другие отели. Рекомендую для спокойного отдыха, для экскурсионки и для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.01.13 15:21 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв