АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютно негативные впечатления. Номера старые, крохотные...

Абсолютно негативные впечатления. Номера старые, крохотные, подушки и матрасы ужасные, уборка в стоимость не входит, можно заказать за 53евро, персонал ненавидит русских. У нас был номер с 1 спальней, на сайте этот номер заявлен для 5-6 человек, реально там можно жить вдвоем. В спальне такие узкие проходы между стеной и кроватью, что не влезла даже детская кроватка, лаз между двухярусной кроватью и стеной туалета 32 см, кровать при этом стоит около входной двери в прихожей, у брата в номере одна комната была 2 на 1,5 , с потолком 2.3, как можно вдвоем дышать в таком об'еме не понятно. По каким параметрам отель 4звезды тоже не понятно.

Освободить номер надо до 10-ти утра, убираешься сам, снимаешь постель, выносишь мусор, о всех этих условиях сообщают в автобусе на пути в отель из аэропорта.

Ресторана в отеле нет, рядом очень маленький магазинчик spar, такой маленький и бестолковый, что за основными продуктами надо ездить в город, 2 остановки.

В Спа ходили 1раз погреться в бане - все грязное, баньки по размеру на троих сидя, массаж 25 мин 44 евро делает милая девушка, но она только милая и не более, к массажу отношения никакого не имеет.

До времени трансфера сидели 4,5 часа на рецепции, русским всем было отказано в доплате за номер, типа надо убирать номер, т.к. в 14.00 будет заселение. Автобус приехал в 13.45 и до этого момента в наш номер никто не зашел убираться, мы сами туда ходили чаю налить, в туалет. Самое отвратительное, что в итоге у моего брата украли сумку bogner, на рецепции даже отказались вызвать полицию, обнаружили это перед погрузкой в автобус, представитель Ассент Тревел тоже мило улыбалась, не зная что нам сказать и что делать.

Насчет работы Ассент Тревел отдельная история. Нам позвонили из Москвы из нашего агенства за день до вылета и сказали что наш рейс перенесли на 2 часа раньше и летим мы другой компанией. Ассент Тревел ничего не подтвердил и автобус за всеми пришел как было назначено. При этом сама Наталья (Ассент Тревел) в середине дороги пересела на другой автобус, сославшись на дела с другими туристами. По прибытию в аэропорт мы поняли, почему она эвакуировалась. То, что происходило с нами дальше трудно описывать. Наш самолет действительно улетел раньше, тот, на который у нас были билеты, закончил регистрацию по причине отсутствия мест в самолете и мы остались без информации, без представителя с вещами, лыжами и маленькими детьми, одному из которых 10 мес. Не буду писать про все переживания, все-таки мы прилетели домой на 6 часов позже намеченного срока.

Что хорошего: по отелю это полный комплект посуды в номере, кухня маленькая, но проблем не было.

Что замечательно: природа и трассы. Нам очень повезло с погодой, и солнца много, и снега было много, катались много и здорово, ездили по трем долинам, хочется вернуться в эту сказку, только не понятно где жить)))), в этот отель ездить нельзя!!!!!

И еще: питаться на горе в кафе опасно, у многих были проблемы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.01.13 15:36 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:21 03.08.13

Согласна полностью, мы тоже настрадались:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв