АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3359
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Катенька, спасибо за отзыв. Вы увидели то , что вам...

Катенька, спасибо за отзыв. Вы увидели то , что вам былопримечательно. На злобные реплики не обращаем внимание. Сейчас в этом отеле. Могу добавить от себя. Да , была в лучших отелях. Про этот. Завтраки не плохие, но конечно минус- нет свежесыжатых соков. Это конечно сшибает. Кстати , некий Влад не поленился перепечатать ценник карты вин. Так вот, вчера нам было рекомендовано белое вино за 400$+ 10%. И это средняя цена. Не удивило, но расмешило. Не тот отель для таких цен. Тем более этому вину цена не больше 200$.

Плюсы. Взяли водную виллу N81. Очень даже privat. Не плохо оборудована. В первый же день мимо проплыла манта, размер офигительный- размер крыльев 2.5-3.0 м. Мы такой даже на таити и Боре не видели. Через день стая дельфинов не менее 7-10 шт устроили нам шоу прямо перед виллой. такое впервые с нами. Просто как в партере.

Еще в дополнение могу написать, что есть такое чувство, не все так хорошо с отелем. Какой то режим экономии чувствуется. На пляже плохо с полотенцами. Только на 3-4 лежака кладут их. И пляж смотрится неуютным и как то незаманчиво даже иногда там отдыхать. Сиротский вид у него. Сервис на пляже совсем плохенький.

Вот уже 4 вечер как в отеле. В первый из трех ресторанов работали два. На след. день один, потом опять два. Сегодня тоже два, но в одном- шведский стол, в другом обязаловка - встреча стар- нов года за 250$+10% с человека. Но до 23.00( в Москве в это время 21.00). Что встречаем- не понятно. много русских.

Фрукты в номер не носят. Забывают. В фитнесе должны быть яблоки, но были 1 день . Потом пришел типа тренера и их спрятал- не доедает видно.

Девченки на рецепшен стараются есть две русскоговорящих. Стараются вперить прошивав подороже. Стоит подумать, что вам самим надо. Сноркинг и на острове неплох.

Вообщем второй раз точно не поедем.

А Катюша молодец. Хорошая девочка.

Добавлено 13.01.13 18:40 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 18.11.16

Ух ты сколько всего интересного написали пока я не читала))
Да, судорожно отзыву, отель за 3 года испортился. Начали искать на чем сэкономить. Хотя я бы не заомущплась прям на ресепшн сообщить с какого хрена фрукты не несут;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HelenaH (2)