АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 120
Читательский охват: 15053
Фото: 45
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майорка...Майорка:)))))

Была в отеле в начале октября 2012. Пишу только сейчас... Отель очень хороший, жили в номере вдвоем . В одной комнате спальня, во второй есть диван,TV ,кухня. Про номер писать особо нечего. Все хорошо...Светлое.

Пляж...пляж суперский!!!! Тк я люблю плавать, много и долго, то это самое то. Хороший пологий заход. Место для купания огорожено как обычно буйками, но они находятся так далеко от берега,что можно вдоволь наплаваться:)))И самое главное никто не будет мешать,ни скутеры ,ни корабли, все огорожено! Песочек чистый, море необыкновенного цвета.. как впрочем и сам вид лагуны. На пляже есть волейбольная площадка. Есть специально отведенное место для отдыхающих в отеле, шезлонги бесплатно. Или можно немного пройтись, выбрать место ближе к морю, но у же за деньги. Если честно,то не помню евро 10 или 12 за зонт и 2 лежака,может меньше..торгуйтесь!. Есть еще вариант загорать на своих полотенцах....что , в общем многие и делают:)))

Сервис хороший,в номерах убираются каждый день. В день отъезда нам положили цветы на кровать. В день приезда, кстати стояла бутылка вина и фрукты..было приятно:)))

Еда в отеле отменная!!!! выше всяких похвал. Но!!! То,что могут кормить еще лучше, заметили в один из дней, когда было шампанское во льду на завтрак. Какая-то нереально вкусная клубника. Море продукты, да и еще много всего...Оказалось,что была проверка в отеле, но отель был к этому готов и прогнулся:))) В общем-то и без проверок, еда отличная:))) Куча всяких сыров, нарезок, орешки, мясо, рыба,море продукты..что-то на гриле. Выпечка..Блинчики...я всего не упомню. Мы были на HB. Вино На Майорке ВСЕ отличное. Поэтому можно его покупать в любом маркете( так дешевле) Можно и в ресторане отеля купить..А можно купить браслет, по-моему 3 евро за сутки и пить его в ресторане в неограниченном количестве и белое и красное. Но все таки лучше его покупать в магазине. Официанты прикольные ..Но это вы сами увидите, если поедете. Вечером анимация для детей и взрослых.. Но все заканчивается в 11 вечера к сожалению...И в р-не Алькудия с клубами вообще напряг. За клубной жизнью лучше в Магалуфф. Возможно я много чего упустила. Но мне оч. понравился и отель и испанцы. экскурсии: Вальдемосса-обязательно!!!Соер-да! Обязательно прокатитесь на старых трамвайчиках и паровозике!!! С посещением винных заводиков.если кому надо,то у меня остались контакты нашего русского гида,пишите в личку,могу дать...тк оч профессионально вел экскурсии!!! Ездили в Пальму ,но своим ходом. и по острову...В общем если возьмете машину,то не пожалеете..Но к этому делу отнеситесь серьезно и лучше пробить всю информацию заранее в России,чтобы не переплачивать. И еще!!! Я была на шоу Кармен...Берите без ужина!дешевле. Сангрия будет литься рекой:)))Но самое главное-это мега супер шоу!!! Я все 3 часа сидела , прикованная к креслу от профессионализма танцоров,от их энергетики. За 45 евро,поверьте,это того стоит!!:) Всем хорошего отдыха,если будут вопросы,всем отвечу:))) И еще вспомнила: съездите в Алькудию в старый город,просто посидеть вина попить или погулять и в порт. Можно на автобусе самостоятельно..вроде полтора евро или 1.20...еще раз прошу прощения...не помню точно.Автобусы ВСЕ на Майорке отличные и ходят строго по расписанию( как в Германии).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 14.01.13 15:46 (3 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:47 05.02.13

Здравствуйте! По Вашим шикарным фото видно, что погода в начале октября была хорошая и отдохнули Вы отлично. Дождей и ветров не было? Мы собираемся с середины сентября поехать недели на 3, пугают, что могут уже быть дожди и погода неустойчивая. Подскажите, вода в море там действительно изумрудная? И еще, что в отеле с завтраками? Шведский стол?ввы не обратили внимание, мини-диско для детей есть вечером? Заранее спасибо за ответы! Оксана

23:03 10.06.13

Анимация есть...но не скажу каждый день для детишек или нет...При нас было выступление Король Лев:)) Погода разная....бывало и штормило:))) Но море обалденное..прогретое. Можно брать экскурсии,а можно сесть на автобус и доехать до старого города и порта...И вместо 1 ужина скажем поужинать в сатром городе,там обалденно:))) Вода хорошая...буйки далеко..что радует...можно наплаваться вдоволь,никто по голове ездить на скутерах не будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leonaspb (12)