АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 158
Фото: 0
158
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
28.12.12 - 04.01.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ночлежка

Были с отеле с 28.12.12 по 04.01.2013. Ехали по горящему туру. Отзывы читали. Были готовы. С самого начала рассматривали отель только как место для ночлега. И не было бы наверное этого отзыва, если бы не инцендент.

02.01.2013 в то время, когда мы были на пляже у нас из номера был похищен фотоаппарат, который по случайности мы оставили на кровати.

когда пропажа была обнаружена мы обратились к служащим отеля. все сделали серьезный вид и нас повели в комнату для просмотра записей с камер наблюдения, установленных в коридоре. долго смотрели, по несколько раз одни и те же кадры. было выяснено, что в номере убирались 2 уборщика и заходил какой-то рабочий, по нашему мнению типа сантехника. потом было долгое ожидание на рецепции. пока я на повышенных тонах не напомнила, что пора бы и делом заняться. почти все, к кому я обращалась делали занятой вид и отворачивались от нас, демонстративно. потом пришли уборщики и мы пошли с ними в номер. они подняли все кровати, посмотрели во всех углах, развели руками и клялись, что украсть не могли.... никто из менеджеров при этом не присутствовал. наши вопли по поводу того, что сейчас пойдем в полицию эффекта не произвели. на это все ушло 3 часа. менеджеры отеля на вопрос что дальше, сказали, что если мы хотим, можем идти в полицию или подождать еще часа 2 "главного" менеджера.

ждать мы не стали. хозяйка фотоаппарата махнула рукой.

все, кто собирается в этот отель примите к сведению - в отеле воруют.

в отеле тараканы, везьде.

отель - ночлежка для очень непритязательных посетителей.

единственный плюс отеля - удачное географическое расположение.

Добавлено 14.01.13 18:19 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация