АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 6459
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
январе 2013
02.01.13 - 12.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с мужем с 02 января по 12 января 2013 года. В Хургаде были впервые. Отель находится минут 20 от аэропорта и рядом с центром. Вечером гуляли по набережной все безопасно. Насчет отеля расположение просто супер. На ресепшене за небольшие чаевые заселили нас в номер 319. Большой номер с балконом и видом на море. Утром просыпаешься и видно море- пальмы. Конечно мебель старенькая. В номере есть холодильник, кондицилнер и телевизор. Правда нет фена. Есть утюг на ресепшене и сейф. Сейф беплатно мы арендовали, вам дают кулючик и деньги наши были в сохранности. Главное не терять ключик а то штраф. Территоря отеля огромная иочень красивая. В отеле организовали за отдельные деньги мери кристмас, но мне не понравилось. Хотя на праздники был хорошо накрытый стол с креветками, мороженым и викторией. Еда в отеле просто супер у нас было все включено. Кормили нас в ресторанчики все столы засервированны. также есть столлы на улице. На завтрак нам давали свежий омлет и билнчики. На обед и ужин всегда было мясо или курица или жареная рыба. накладывал сам шеф-повар. Были вегда булочки и свежие овощи. Чай, соки. Алкоголя в отеле слава богу не было. С десертом все супер всегда свежие и вкусные пирожные 3 видов. Между прочим если мы поздно возращались с экскурсии за полночь. Мы приходили в ресторан и нам накрывали на двоих поздний ужин. Голодными мы никогда не были. Воду нужно покупать из крана нельзя пить. Вода по 7 литров возле отеля с правой сторны продается самая дешевая цена. Если захотите что-нибудь вкусненькое ходите в магазин Метро от отеля минут 15 идти по левой стороне рядом с магазином котон. Там везде есть цены. А то мы тут зашли в один магазинчик продуктовый ближе к центру по правой стороне. Цен там нет сегодня вода стоит 14 центов например а завтра 17, что хочит то и говорит. По поводу шмоток все плохо очень низкое качество. Можно купить только футболки из хлопка. Доллары нужно менять обязательно на их валюту в банке(центр). Баксами не выгодно расчитываться дороже выходит. Да и сдачу они дадут в фунтах да и еще обманут. У продавцов курс свой. За ними глаз да глаз. Продавцы на улице очень уж навязчивые. Вернемся к отелю, пляж хороший. Очень много шезлонгов всем хватит. Заход в море песчаный, если далеко не плавать можно без обуви. Морские ежи возле коралл поглубже. Рядом 5-ти звездочный отель так у них захода так такого не было.Люди стояли возле решетки, которая огараживала наш пляж и смотрели как мы купаемся. Отдохнули мы хорошо. выбираетй этот отель не пожалеете.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.01.13 18:35 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 22.01.13

А что такое виктория?(это там где написано про столы с мороженым и креветками)

18:19 26.01.13

Судя по количеству ошибок, отсутствию знаков препинания и просто бреду - "стол с креветками, мороженым и викторией" - отзыв липовый, русская девушка (замужняя) такого написать не может, если это не "бомжебрак" конечно =)

18:04 29.01.13

Наоборот,ясно видно,что не липовый! А Виктория,может быть,название коктейля....

19:35 02.02.13

Светлана, виктория - это такая красная ягода, в Египте достаточно больших размеров. :) В обычные дни (не праздники) в отеле её не видел. Но можно купить недорого на рынках Хургады. Мы брали её на параллельной Шератон улице. Там туристов уже мало и ценник ниже, поскольку продают в основном для местных жителей. Нужно торговаться, тогда будет за 3-4 фунта килограмм. На улице Шератон всё дороже. Продукты рекомендую покупать в супермаркетах Abu Ashara (он в 5 минутах хотьбы от отеля, где Клеопатра Базар) и в Metro.

00:39 09.02.13

Виктория - клубника. В некоторых южных регионах России так её и называют. Еду скоро в этот отель, разберусь со всякими там викториями...

20:59 09.02.13

Виктория - это садовая клубника, странно что кто то этого не знает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Golobriel (7)