АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2527
Фото: 14
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель эконом класса!

Провели в этом отеле всего 4 дня, т.к. цель поездки в Дубаи заключалась только в шопинге (покупка шубы). В Дубаи были в первый раз, впечатление конечно страна производит неизгладимое, поэтому обязательно вернемся сюда еще раз, но уже с целью поездить по экскурсиям. Постараюсь рассказать обо всем кратко.

Отель. Производит приятное впечатление. Единственный для нас минус был, то что на ресепшене не было ни одного русскоговорящего сотрудника, а так как английский был на уровне школьных знаний, то местами приходилось объясняться на пальцах. Но как говориться, надо было учиться....Отель рядом с аэропортом, поэтому после длительного перелета так приятно быстро оказаться в отеле. Заселили быстро.

Номер. Достался номер в левом крыле на четвертом этаже. Поэтому музыка из бара нас не напрягала. Вид из окна выходил на внутренний двор. В номере все чисто. Довольно просторно, мягкий приятный ковер, на стенах картины. Убирают хорошо. Единственный минус - в нашем номере не работал сейф.

Питание. У нас были только завтраки. Еда на завтрак однообразная: обжаренные с луком сосиски, порезанные на несколько частей, картофель (каждое утро он был в разном виде: пюре, обжаренный, в молоке и т.п.), омлет, хлопья, молоко, чай, кофе, фрукты (арбуз, дыня), соки типа юпи, хлеб (можно было пожарить тосты), масло, джем (2 вида). Мы люди не привередливые к еде, поэтому для нас было все нормально.

Персонал. Приветливый, ненавязчивый.

Пляж. На пляж в 9.00 утра отвозит автобус. Если одного автобуса не хватает, то подают второй. Пляж платный. На наши деньги выходит около 45 рублей с человека. Море очень чистое. Пляж также очень чистый, места очень много. Полотенца, лежаки за отдельную плату. Мы их не брали, т.к. нам и на песочке было комфортно. Обратно также забирают автобусы.

Метро. Метро автоматизированное, без машиниста, в основном наземное. Купили проездной на весь день и катались пол дня на нем, выходя то на одной, то на другой станции, чтобы осмотреться. Можно встать к переднему стеклу в первом вагоне и снимать видео.

Шопинг. Так до конца и не поняли, т.к. времени ходить по Моллам было очень мало. Единственное, что поняли, что в Дубай Молл все очень дорого. Туда можно сходить только как на экскурсию. Можно бесконечно ходить по району Дейра с его многочисленными магазинчиками, кафешками, лавочками. Самое главное для нас то зачем ехали - купили. Я имею ввиду шубу. Но это отдельная история...Кому интересно пишите, отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.01.13 23:08 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 17.01.13

Спасибо огромное за коммент!!! Летим в этот отель через 10 дней!! Где лучше прикупить вещи? Как качество вашей шубы, цена, если не секрет и где именно покупали. Цены в кафешках интересуют. И один не скромный вопрос, имеется ли в продаже алкоголь? Жду вашего ответа

01:07 16.11.13

Спасибо за комментарий и за идею купить проездной на метро... Тоже рассматриваю данный отель для поездки в ближайшее время.
Цель аналогичная, что и Ваша - покупка шубы. С Вашего позволения хотелось бы расспросить про выбор и покупку шубы... Буду признательна за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lisa4241 (2)