АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
03.01.13 - 07.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если хотите релакса - вам сюда!

сразу отмечу: савой и роял савой - две большие разницы!

в роял савой с детьми можно только на виллах жить. в самих номерах и сьютах детей до 12 лет не поселят. собственно хоть роял и является частью савоя но это как бы отдельный мирок на территории государства. отдельный ресепшн, отдельный ресторан для завтраков, отдельные бассейны и бары. даже на пляже выгорожена территория куда остальным вход воспрещен. если вам не нужна активная анимация а хочется тишины, покоя и умиротворения - вам в роял! отличные номера, в которых есть все необходимое, сервис на уровне (любой каприз исполнят по щелчку пальцев и с улыбкой на губах), питание выше всяких похвал!

если уединенный отдых поднадоест можно вечером до сохо доехать на электрокаре). в Шарме я бывала много раз, но это первый отель куда я вернусь всенеприменно и в самое ближайшее время!

Добавлено 15.01.13 23:01 (843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 09.04.13

Уважаемая Екатерина! Искренне благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Будем ждать Вас снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями. С уважением, администрация отеля Royal Savoy.

15:37 13.10.14

Екатерина, как погода была в январе? купались в море? как ветра-сильные?

12:08 03.07.20

Здравствуйте Алена !
В январе погода ветренная, наш отель находится в бухте. Вы сможете приятно провести отдых в тепле у бассейнов ( 2 из 3 какие с подогревом -температура доходит до 31 градуса ) и так же на пляже .

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Savoy.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв