АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 212
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

просто надеюсь полезные советы

Декабрь 2012. Уехали за день до "конца света" к сожалению. У меня к отелю претензий никаких. Да скучный, но твердая 5*. Персонал исполнительный, никаких амбиций, очень доброжелательный и улыбчивый нам в пример. Номера совершенно нормальные.Территория огромная, чистая. Босиком легко. Пляж широкий, просторный, малолюдный. Отделен небольшой речкой-вонючкой, но это нисколько не мешает. Море пологое, очень теплое. Песок под ногами. Расслабляет, что даже не плаваешь, а просто качаешься на волнах. Маска, трубка не пригодятся - видимости нет совсем!!!! Отель хорош только для пассивного отдыха, просто выкинуть из головы московскую гонку и никуда не торопясь бродить по ленивой волне, пить пиво с тигровыми креветками, есть рыбку с лимоном, провожать закат, ну и оглянуться на что тратишь жизнь. Кстати, у них музыку даже на берегу громко включать нельзя. Закон.

Wifi прям в номере, бесплатно и он и сейф и вода. В номере чайник, чай, кофе. Звонки на местные номера через ноль из номера 8 рупий. Но с нас за два звонка их брать не стали.

КУРС на 15 дек 12г за 1 долл дают от 50 до 53, 6 рупий. В аэропорту не меняйте.

ЦЕНЫ: Поесть в отеле и выпить в баре отеля действительно в 4-5 раз дороже, чем за пределами. 70-80 уе на двоих, да плюс налог 30%(tax) да два раза в день, да 7-10 дней и 1500 уе нету, причем без шика. Однозначно ужинать советую в ресторане PEREIRAS за воротами отеля, самый ближний справа. На 30 уе на двоих и лобстер и пиво и ром "OLD MONK". Чуть вру, с лобстером подороже будет. Пиво КИНГФИШЕР ну оч рекомендую. Бутылка 0,66!!!мл - стоит 100 рупий, соки фреш обалденные 80-90 рупий. А обедать можно в пляжном ресторанчике, рекомендую ГЛОРИО, он 150-200 м слева, второй по счету, чуть в глубине берега в пальмах и как бы два этажа. Чуть не презентабельно, но это Индия, однако все реально очень вкусно, чисто и недорого. Пиво вообще 90 рупий. За 12 дней мы не получили ни одного отравления!!! Там обслуживают приятные ребята Джаани и Радж (говорит по русски). Передавайте им привет от Алексея и Ирины из Москвы. Ром "OLD MONK" советую привезти. Цена за 100гр за столом 100-140 рупий. А вот в городе 120 рупий (70 руб) за полноценную 0,75 л квадратную бутылку. 42,8 градуса. Хорошо пьется и очень мягко пьянит. Может мне кто нибудь привезет 1-2? alexey-99@mail.ru А вдруг, вот бы был подарок? Я в ВАО.

КОМАРЫ: Их как бы и нет, скорее мошки покусывают незаметно. Боясь индийских отравлений привез с собой водку, пригодилась только укусы протирать, помогало, если сразу! На ночь окна держали закрытыми, только под утро распахивал балкон и впускал ласковый ветерок проснувшегося океана. А вот в последнюю ночь поленились закрыть балкон... укусов насчитали много. Уже в Москве дней 10 оба чесались в кровь, мазались мазями. Фигня вроде, но не проходила то долго. Прошла конечно.

ТАКСИ: ехать правда особо некуда. Маргао, город, где недорогое дерьмо. В прямом смысле купить нечего. Но около отеля магазинов нет совсем. До Маргао 5-7 км, довезут вас и подождут несколько часов за 800 рупий (500руб), но объявят 1-2-3 тыс рупий. Они все в этой стране называют отмороженные цены и смотрят на твою реакцию. Сколько бы вы не предложили они с вас все соки выжмут чтоб поднять на сколько позволите. Причем сделают смиренное лицо как у кота из Шрека. Глядя на общую нищету ты соглашаешься, но через короткое время понимаешь, что для торговцев мы лохи и больше никто. Дурят без всякой совести, просто работа. Короче они согласятся на вашу цену, если вы уходите. Но с таксистской мафией у отеля торговаться трудно. До АРАМБОЛЯ 75 км за весь день катаний мы заплатили 3000 рупий, до соседней КАВЕЛЛОСИМ (магазинчиков штук 200) 12 км 400 рупий в одну сторону, отпустили, но обратно 500 рупий вышло.

БАЙК: 200 рупий первый час. потом по 100. Но нужен "лайсенс". Лицензия на вождение, все катаются, но недалеко, потому как незаконно. До ВАРКИ можно доехать 2-3 км. Только про левосторонность не забывать и по встречке не ездить. Пешком ходить с их движением неуютно.

Вывод: Я за! Хотя это только отель, ваш отдых это вы сами

Хорошего ВАМ ОТДЫХА!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.01.13 02:46 (4 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв