АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2490
Фото: 22

Бронзовый статус

1 167
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем, Нас привезли в отель...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем, Нас привезли в отель, помогли выгрузить багаж,весь персонал с самого начала вежлив, готовы прийти на помощь в любую минуту. очень доброжелаельны и прветливы, жизнерадостны жители Карловых Вар! Кого не спроси - все объясняют и показывают. языки похожи и можно понять , если даже ты не бельмеса по чешски, а собеседник _ по русски))

Номер у нас был мансардный . Мебель добротная и благородная. в ванной - фен, шампунь шапочка д/ душа, даже пилка и ватные палочки, полотенца_ каждому по 3, махровые халаты и тапочки, совмещенный санузел с большим душем, громадной раковиной и зеркалом, белоснежным унитазом и биде)) все чисто, уютно и элегантно в номере. есть столик журнальный, стулья мягкие, секретер, камод, 2 односпалки, телевизор, прикроватная тумбочка, мини-бар (платный-оплачиваешь при выезде из отеля), стол, настольные лампы.

Питание разнообразное.Шведский стол с заказом блюд на обед и на ужин. много различных закусок, салатов, по утрам на завтраки на столы выкладывают множество видов сыров и колбас) мне понравился изумительного вкуса свежий сыр- супер! наедались досыта _ в первые дни даже переедали)) вкусно готовят!официанты просто душки))) услужливы и расторопны_ прелесть)

Лечение различное- нам назначили 9 разных процедур! но самое действенное конечно карловарская минеральная и лечение углекислыми инъекциями!лечебный корпус удобный, к врачам и медперсоналу никаких претензий!

Окна отеля выходят на реку Теплу. на улицах старого города - брусчатка старинная . Дома как сказочные!!! коллонады с минеральной водой очень красивые, сказочный городок! с холмов окружающих городок открывается потрясающий вид!! Городок для романтиков !)) очень рекомендую! Вам понравится)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 16.01.13 09:43 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gulschat (4)