АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 869
Фото: 10
652
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

райские каникулы

Самое важное:

общее впечатление от отеля положительное. Чудесный остров (мальдивы есть мальдивы), чудесный отель.

По нашему общему впечатлению, отель заслуживает крепкую четверку.

В принципе, все прекрасно: и милые уютные домики с иллюзией обособленности от других постояльцев, и еда (ужины каждый вечер разные), и порядок на острове (остров постоянно чистят, прибирают, обстригают, сжигают лишнее), и наличие развлечений (большая часть из которых бесплатная: ласты и маска, теннис, тренажерка... и прочее), всякие приятности типа бесплатных воды и чая в номере..

Есть и недостатки, но они, как правило, индивидуальны.

Например, меня раздражали (и пока что еще раздражают, так как пишу я с острова) подушки. Они ужасно неудобные, как резиновый мячик и сон был пыткой. А муж не счел подушки недостатком.

Кондиционер прямо над кроватью также являлся пыткой.. особенно его мигающий индикатор работы. Светил похлеще диско-шара! И конечно тот факт, что кондей дует тебе прямо в голову, вообще, не радовал.. а без него спать невозможно-душно и жарко.

Насекомые нас начали беспокоить только сейчас. До этого они почти 2 недели стеснялись приходить к нам :)

Но, вообще, насекомые и всякая там экзотическая живность, перестает пугать и быть проблемой, когда ты живешь здесь, на острове. Мальдивы это экзотика. А огромные пауки, летучие мыши и визгляво орущие галки это часть экзотического антуража-без них никуда)))

На острове потрясающий спа-центр. Мы уже успели опробовать немало процедур. Остались довольны. Релакс такой, какого в московских салонах красоты не получить, однозначно. Все процедуры выполняются на открытом воздухе, в окружении пальм, листвы и журчаний воды))

На острове есть не особо удачные места: домики в тени без возможности позагорать или поковыряться в песочке. Но всегда есть вариант чуть пройтись (благо остров небольшой и далеких расстояний здесь нет), так как есть довольно таки большие свободные участки пляжа.

Те, кто жалуется на заросшие участки пляжа, скажу так: все ерунда! Остров красив.

Это Мальдивы. Здесь нужно расслабиться и получать удовольствие от всего всего: от невероятнейших полупрозрачных закатов, от удивительных рыб, от пальм, отбрасывающих длинные тени, от нежных бризов в знойный день, от мирных и самодостаточных служащих отеля)) Это отдых! И отдых удивительный. Волнения типа "какой будет домик? и вкусная ли будет еда?" - это все мишура для больших городов. Здесь это лишнее и напрасное.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 17.01.13 08:42 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirnosolya (2)