АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Del Mare Boutique Hotel (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

(Фото отеля не соответствуют действительности! Сфоткан...

(Фото отеля не соответствуют действительности! Сфоткан совершенно другой отель! Настоящии фотки отеля и пляжа я выложил ниже)

Вначале определитесь кто вы:

1 Вариант первый - Вы Тусовщик(ца) и едите в этот город (Бодрум) только для того чтобы протусить весь отпуск не находясь в отеле почти сутки ... токлько так на кусочек ночи и то в пьяном в дрыск состоянии ... тогда эотот отель для вас частично подходит!!! Почему частично вы спросите ... потому что в пьяном и уставшим от развлекалок состоянии вы с трудом попадёте в номер ... посколько РУССКИХ селят исключительно в полуподвальное помещение и восновном состоящих из маленьких номеров! И я думаю в таком состоянии вы и не заметите как вас обкрадут ... А такое было!!! И не только воры но и так же и "любимая" горничная унесёт всё что увидит (в основном под конец отпуска, что бы разбираться небыло времени), а сефс стоит денег хотя про это мало где написано! Так что даже для того чтобы отдахнуть Тусовщикам надо очень сильно постораться!!! А вообще все развлечения там тоже не такие класные как говорят ... всё отнасительно и отдохнуть в России можно лучше и дешевле :)

2 Варинт второй - Вы обычный турист который хочет отдохнуть в отеле с семьёй или друзьями, но именно в основном на территории отеля ... Могу вас разочаровать если вы поедите в этот отель ... Сразу хочу вам сказать, что есть 2 Цезаря ... но тот что в БОДРУМЕ это самый поганый ... )) я думаю вы поймёте если увидите 2 фотографии разных отелей! Ну так вот ... вас поселят в подвал ... денег на ресепшене у нас не взяли ... ни у одного из руских ... Единственный пожалуй плюс этого отеля это индивидуальный кандей. Всё остальное ужас ... море - там это лужица в прямом смысле ... напиться хотелось как только увидили что это там за море ... да и от изобилия там лодок и всевозможного водного транспорта мы заметили что море жирное от какихто пятен ...!!! пляж там трындец ... линия где все гуляют из разных отелей и прочих месных жителей не охраняеться ... так что купатсья там могут все кто хочет и ходят тоже ... бывает прям по пляжной дорожке проедит мопед а то и мотоцикл ... заход в море не пожелаеш даже врагу ... острые камни и строительный мусор в основном ... только после того как зайдёш по пояс начинаеться песок ! Дальше... Еда так себе ... однообразная до ужаса ... тортов нет ... сладкого много но того что видима не очень есться ... тоже однообразное ... ! Свежевыжатых соков бесплатно по утрам НЕТ ! Везде написано что есть но это враки! ... Дальше ... есть ОДИН бассеин часто заполнен местными ... поскольку в отеле их было очень много они впринципи были везде ... ! И не удивляйтесь если вперёд вас влезет волосатый турок и его обслужат быстрей :) это норма для этого отеля ... больно было выидеть как русские кем только не притворялись лиж бы не русскими ... вот такое отнашение там к нашему брату!!! Да и в бассейне часто плавали волосы комками от этих турок ... фуу ... ) ! Впринципи занять лежак у бассейна реально ... у моря ваще нету народа )) ... ! Дальше ... нефига никто не разговаривает по русски так что над вами посмеютсья ещё если вы по нашему захотите обьясниться ... ! Лучше выйти на улицу ... там люди все языки понимают ... ! Кстати погулять по городу или по береговой линии это единственное спасение ... но это всего 2-3 дня .. остальное время придёться тухнуть в этом отеле! Все кто был в этом отеле из Русских были недовольны и получили не то что им обещали !!!! Это 100% !!! В номерах наших видели огромного таракана ... у наших соседей в первый день протекла вдрыск ванная ... у других соседей балконная дверь не закрывалась и в последнюю ноч к ним залезли воры и чуть не обокрали ... И все эти "развлечения" бесплатно и только для РУССКИХ!!!

3 Третий вариант - Вы тот кто ездит от тур компаний и проверяет отели ... тут могу посоветовать лиш поговорить с теми Рускими кто там отдыхает ... вам кое что вылижут там лиж бы заманить туда ... ! Присмотритесь получше ... всё не так хорошо как вам подаатут и не обманывайте своих клиентов ! НЕ ПОСЛАЙТЕ ТУДА ЛЮДЕЙ НА ВЕРНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ ОТПУСКА!

Вобщем говорить можно многое но в любом из вариантов не советую ехать туда!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Заход в море сравни пыткам!!! Как минимум до пояса такой заход при моём росте 190

Фото туриста отеля

Территория отеля

А это один и единственный бассеин :) Ранним утром

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такой общарпаный подвальчик (номер) дают нашим :)

Добавлено 06.12.07 13:38 (4 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв