АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 39
Читательский охват: 12041
Фото: 444
977
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
08.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за такую стоимость, но питание...

Летели в Италию как в свадебное путешествие. Прилетели погода была теплая, доехали до отеля минут за 20-30. Так как прилетели ночью хозяин отеля нас встретил, для нас оставили ужин-паек - бутерброды, вкусно, наелись. Номера конечно маленькие, но для ночлега пойдет, вполне убранно чисто комфортно, а больше и не надо. Кровать, шкаф, сейф бесплатный, телик без русских каналов, стол, стул, 2 тумбочки. Уборная - здесь на одном квадратном метре умещен унитаз, раковина, и душевой шланг висит. В полу дыра куда уходит вода. Тут видимо они чистят стоки, чтобы не засорялся стояк, поэтому поначалу вода быстро уходила а потом стала скапливаться и выливаться немного в комнату. Ну ни страшно, быстро вымылся и в путь). смущала дыра под потолком в душевой которая вела в душ в соседний номер, ее пришлось заткнуть полотенцем дабы не слышать пение туристов-соседей). Вытяжкой в душе служит форточка, мы мылись и когда выходили из душа открывали проветривать. Ну поверьте - это все не испортило наш отдых, мы летели на море и непосредственно в экскурсионную Италию. В номере убирались ежедневно, белье меняли 1 раз за неделю, полотенца меняли раза три. Чаевые оставили когда выезжали. В номере балкон большой, на нем сушили одежду за 5 минут все высыхало, было жарко все время.

По питанию - в отеле - завтрак - булочки, печенье, йогурт, джемы, масло, кофе, чай, вода, сыр и ветчина (доставались редко...надо приходить первыми). Обед и ужин - состоял либо из макарон, либо овощей с подобием мяса, ничего такого особенного не было, да и есть по сути тоже было нечего. Тут видимо туроператор нас не предупредил о бюджетности питания. Поскольку немцев кормили лучше чем нас. Тем более я была беременная и есть хотелось очень очень сильно. Поэтому после обеда и ужина мы каждый день ходили в забегаловки и ресторанчики на главной улице, там их много, цены разные, покушать есть что) паста, лозанья, пицца, салаты, и тп - вообщем нормально. Везде рускоговорящие официанты, готовят быстро и вкусно. Не понравилось что не было разнообразия безалкогольных напитков, соков мало, коктелей нет, вода!!! дорогая! Что в магазинчиках что в ресторане! Лучше пойти в ТЦ Бефане не подалеку и купить там воды и еды, дешево и много всего, что мы и сделали. Конечно питание в отеле это ужас, в предпоследний день я за ужином даже заплакала от разочарования (на фото посмотрите что было на ужин, там муж на фото, и это все!!!). Ну что-либо говорить хозяевам мы не стали, просто молча уходили. Опять же тут видимо нам не сказали что будет так за такую цену. Хозяева приличные люди - муж и жена. Муж сторожит отель ночью, днем жена всем управляет, улыбчивые всегда. Нас постоянно пересаживали с одного столика за другой - меня это честно бесило, иногда могли не принести элементарно воды на стол, хотя у всех стоит на столе, такое чувство что на вес золота она у них. Фрукты были один раз - арбуз. Так что совет - берите только ЗАВТРАК. Больше там есть не чего! Лучше ешьте в ресторанчиках, адекватно по цене, готовят быстро и вкусно.

Море - ходили на бесплатный пляж - ничего ужасного не увидели немного грязновато но не срач). На платном тоже были шезлонги зонтики, море такое же чистое. Есть детские площадки, развлечения для взрослых. Море теплое, заход плавный очень, метров через 15 будет по пояс).

Кроме Рима, Венеции, Сан-Марино и аутлетов ездили по Римини - гуляли по городу ездили на автобусе. Билеты на автобус продаются в табачерриях - киоски такие. Весьма спокойный город, как будто постоянно спит, не только в сиесту. В нашей же туристической черте в 8 часо вечера жизнь начиналась, вся главная улица превращалась в поток движущихсчя людей - здесь лавки, клубы, рестораны, отели с программами, магазины, торгаши, и все идут туда-сюда, очень шумно. У нас окна выходили на эту улицу - спать не мешало так как находились мы на верхнем этаже на противоположной стороне от железной дороги.

В целом для ночлега вполне пойдет, нормальная 3, не считая питания!

Фото туриста отеля

Анимация

Местные таланты

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер, фото сделано с противоположного угла комнаты.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Меню ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Блюдо..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крыльцо отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.01.13 16:39 (3 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация