АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 379
Фото: 6
369
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

можно ехать, проверено :)

Общее впечатление: хорошо, но не очень.

Номер: попался 14-ый, на последнем этаже (3-ем, по-моему). Места много - хоть пляши, большая удобная кровать двухместная (а одноместных нет). Низкие подушки (использовала обе - вроде нормально). Телевизор можно настроить на 2 российских канала (Новости24 и 1-ый). Инструкция по настройке лежит рядом с пультом. Сантехника новая, что очень радует, но вода в раковине почему-то плохо сливается. Окно можно на ночь зашторить плотными шторами (выходит окно на улицу, на окна жилого дома на другой стороне улицы). В номере тихо, слышны только хлопки дверями соседних номеров (почему-то только по утрам). Курящим курить можно в номере - администрацию это не волнует. Из минусов - на полу несвежий зеленый ковролин, кое-где очень явные пятна на нем. Пуфик под ноги чем-то залит (ощущение, что даже и не пытались это отмыть). Wi-fi только на ресепшн и рядом с ним. Пароль - у администрации. Холодильника-фена-утюга-кондиционера в номере нет. Фен я купила в одном из магазинов (можно также попросить, вроде, на ресепшн), остальная техника мне - без надобности, это для Вас, для полного представления обстоятельств проживания.

Питание: разнообразия нет, но голодным не уйдете. Были: чай в пакетиках, растворимый кофе (невкусный...), молоко, тосты (присутствовал тостер!!!), масло, джем (или повидло?), 3 вида мюсли (хотелось, но не получилось - не ем с молоком, только с кефиром, которого не было), нарезка ветчины, колбасы (не ем мясного, жалею зверюшек), сыра и, что особенно порадовало, всегда была каша! Жаль только что все время - геркулесовая (полезно, но приедается), один раз повезло - дали манную. При ранних выездах на экскурсию, загодя (вечером) сообщать об этом на ресепшн, иначе уедете без завтрака - скудного сух. пайка. Впрочем, если и уедете без него - не много потеряете (на мой взгляд лучше самостоятельно себе приготовить сух. паек на утро).

Персонал и обслуживание: Внимание! Pozor! РЕСЕПШ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ (русские): молодой человек, говорящий с небольшим акцентом; девушка без акцента; женщина (вроде бы как их мать, по слухам).

Молодой человек при заезде в гостиницу выдал сразу нужную информацию - где лучше обменять деньги; объяснил, как доехать туда; предложил купить проездной (ездинку) на весь период проживания по сходной цене. Эта ездинка действует на весь общественный транспорт (наземный, подземный, за исключением такси). Поскольку я уже ранее читала в отзывах о том, что получается выгодно, не раздумывала - взяла. Контролеров в транспорте видела только 2 раза - в метро и в трамвае. Персонал вежлив, но без фанатизма. Понимаю - работа, а не гости дорогие, но все равно что-то не очень... . Обслуживание в номерах - было видно что заходят каждый день (сливали и чистили раковину от сигаретного пепла), но пылесосили один раз только. Белье также меняли один раз за 7 дней (считаю - нормально).

Территория отеля: район Прага3, почти центр, до центра (до Вацлавской площади, откуда были наши экскурсии) ехать минут 10 на трамвае номер 9. До метро (Флоранс) ехать на 10 трамвае. До трамвайной остановки идти минуты 3-5. Район сам тихий, рядом школа, недалеко ресторан аутентичной кухни (не помню названия, простите).

Ехать советую, но сама вряд ли поеду туда еще (тут у меня по принципу - дважды в одну реку не заходят). Еще столько вокруг неизведанных мест! В том числе отелей :)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.01.13 03:50 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (2)