АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 13064
Фото: 154
Отдыхал Парой в
январе 2013
11.01.13 - 13.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний Суздаль

Были в Суздале с 11 по 13 января 2013 года. Останавливались в гостинице Пушкарская слобода, номер стандарт-улучшенный. Отличный сервис!!!В номере всё очень на высоком уровне!!!В ванной комнате все необходимые средства личной гигиены, вплоть до зубных щёток и пасты. С собой можно было ничего и не брать=) Мыло, гель для душа, халаты, тапки-всё было представлено в номере. Сам номер небольшой, но уютный. В зимнее время года в номере очень тепло, даже жарко было, когда мы заехали, но там самостоятельно можно отрегулировать этот самый регулятор и сделать температуру в комнате, комфортную именно вам. ничего сложного.

На территории комплекса несколько корпусов. Все они объединены красивой территорией. После Нового года там ещё была наряжена ёлка и много различных фигур по всей территории, светящихся вечером, придавали особый уют комплексу и красоту ансамблю корпусов в целом.

Завтраки ОЧЕНЬ вкусный и сытные!!! Свежие овощи, нарезки сырные и колбасные. несколько видов салатов, выпечка, даже каша была. Голодными в общем никто не останется!!!

На территории 4 ресторана. В одном из которых как раз проходит завтрак-мы там тока на завтраке и были. Ещё ходили в ресторан Улей и Пушкарь. Понравились оба!!Но Пушкарь больше!!! ЦЕНЫ КОНЕЧНО ВЫСОКИЕ!! Даже в городе, когда гуляли, заходили в ресторанчик-там дешевле. Но готовят там ВКУСНО!! МЕДОВУХУ СУЗДАЛЬСКУЮ ПОКУПАЛИ-ВКУСНОТИЩА!!!!

В отеле ещё есть спа-салон. Мы там были в финской сауне и турецкой бане, есть небольшой совсем бассейн и зона отдыха в виде палубы. Персонал очень внимательный и гостеприимный. Я ещё 2 раза ходила в спа-салон на массаж. мне понравилось!! 45 минут кайфа!!!Спасибо большое массажистам!!! Ещё в отеле есть баня. но мы туда не попали. т.к. там запись. надо зараннее бронировать.

В целом мне понравился как сам Суздаль, с его историей и богатым с точки зрения архитектуры прошлым, так и отель, в который мы обязательно думаем вернуься!!!

Суздаль-необычайный город, по которому можно гулять очень много часов. Тихие улочки, красивые церкви и монастыри, музей под открытым небом. И что самое главное-всё чистенько везде, аккуратненько. Это тоже дорого стоит!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Пушкарь

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

отель

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

ресторан улей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

отель

Добавлено 18.01.13 16:34 (2 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 03.09.14

извините, нигде не могу найти инфу...в данном номере ванна или душ? или нет ли у вас фото ванной комнаты? могли бы выслать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezda (23)