АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 13064
Фото: 154
465
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Впервые на Солнечном берегу..

Отдыхали в отеле Helena Sands в июле 2012 г. (10 дней). Отель понравился своим расположением, сервисом и тем, что там было действительно хорошо и приятно отдыхать.

Удачное расположение!!! Отель находится на 1-ой береговой линии, пройдя через небольшую, но ухоженную территорию, сразу попадаешь на пляж. Для гостей отеля лежаки и зонтики-бесплатно предоставлялись, в то время как в других отелях приходилось за это платить. Море ласковое и тёплое.

Территория отеля!!! Представлена в виде, если так можно сказать, сада. Различные цветы, кусты, деревья в сочетании с различными фигурами из камня и искусственными водоёмами придавали особый шарм территории, где было можно просто спокойно посидеть, полюбоваться прекрасным вокруг. Также на территории есть бассейн с красивейшей аркой. По вечерам ей подсвечивали различными огоньками и выглядело это ещё красивее, чем днём.

Сам отель!!! Сейчас я не вспомню. сколько там было этажей, какие диваны стояли в холле отеля, но скажу одно: этот отель выглядет богато и раскошно!! В холле находятся бар, бутики, зона отдыха (как раз с диванами и прочим), большие аквариумы с золотыми рыбками=) Если прогуливаться по отелю, то можно видеть большое количество живописи на стенах, причём что это не копии, а именно картины современных художников. Как в галереи прям таки ходили=) Система кондиционирования работала отлично!!!! В отеле кстати, служба безопасности тоже очень хорошо работает!!!с улицы абы кто не придёт.

Номер!!!! Номер свободный, всё новое, в ванной комнате всё исправно!!!ничего не отваливалось ( а то как не прочтёшь отзыв, там обязательно что-то отвалилось, кто-то провалился), здесь всё было новое и в рабочем состоянии!!!! Ни на что не жаловались. Смена полотенец-каждый день, наличие гелей-мыла-всегда всё было. Кондиционер работал хорошо.

Ресторан!!!! Меня впечатлило то, что обслуживающий персонал в ресторане, когда начинался ужин, прям при входе каждого встречал, все здоровались. Может кому-то это покажется обыденностью, но живя в Москве, привыкаешь к тому, что вряд ли где-то услышишь доброе слово. Люди уже начали забывать о том, что сказав кому-то доброе слово-в ответ тебе ответят тем же добром. А тут люди воспитанные, конечно, работа их обязывает это делать, но это очень приятно!!!Что если у тебя какие-то вопросы или трудности возникли-тебе помогут их решить. В ресторане на завтраки давали шампанское!!!!Супер!!! Очень вкусные и плотные завтраки!!!Много овощей, фруктов, морепродуктов, различные виды мяса, колбас и прочего.

На ужин напитки платные, но разнообразие блюд поражает!!Мне кажется, что мы столько всего не успели попробывать=))) Голодными там точно не останешься!!!И всё очень вкусно, особенно мясные и рыбные блюда.

В итоге хочу сказать, что отель нам ОООЧЕЕНННЬЬЬЬЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ СЮДА ЕЩЁ ВЕРНЁМСЯ!!!!

Фото туриста отеля

Отель

В ХОЛЛЕ ОТЕЛЯ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

НОМЕР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

РЕСТОРАН

Фото туриста отеля

Отель

ОТЕЛЬ

Фото туриста отеля

Отель

ОТЕЛЬ

Фото туриста отеля

Номера

НОМЕР

Фото туриста отеля

Отель

ХОЛЛ ОТЕЛЯ

Фото туриста отеля

Номера

ВАННАЯ КОМНАТА

Фото туриста отеля

Номера

НОМЕР

Добавлено 18.01.13 17:15 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezda (23)