АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2266
Фото: 0

Бронзовый статус

1 354
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
05.01.13 - 13.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Мальдивах первый раз, поэтому сравнить с другими...

Отдыхали на Мальдивах первый раз, поэтому сравнить с другими отелями не получится. Но могу сказать, что отель мне очень понравился и я однозначно порекомендовала бы его своим друзьям.

Отель расположен на небольшом острове, состоит из нескольких бунгало, стоящих на берегу, которые имеют собственный пляж, нескольких бунгало в саду и, конечно, домиков на воде. Мы останавливались в бунгало Сансет Бич, расположенных на берегу со стороны заката. От бунгало со стороны восхода они отличаются тем, что в них есть еще душ на улице и пляж получше, а также Wi-Fi бесплатный. Бунгало большие, состоят из гостиной и спальни. И там, и там есть кондиционер и потолочный вентилятор. Очень большая ванная комната, в ней просто жить можно. В номере есть TV с одним русским каналом. Еще до отдыха в отзывах читала, что мебель в бунгало не новая, и меня это немного напрягало. Казалось, что раз люди так обращают на это внимание, то мебель просто разваливается. На самом деле мебель там самодельная, в стиле самого бунгало, это у них концепция такая. Но все вполне достойно. Из бунгало есть выход на собственный пляж, на котором стоят лежаки под зонтиком, качели, гамак и небольшая беседка со столиком и джакузи. От соседних бунгало пляж отделен зеленой зоной. На острове есть также семейные бунгало с двумя спальнями (вмещают до 6 человек) и большой Султан Сьют (он вмещает до 8 человек). Отдыхающие в Гаден Бунгало и в водных Бунгало ходили на общий пляж, их на острове два.

Отель имеет два бара и один ресторан, в котором нас постоянно кормили. Завтрак - шведский стол, ужин и обед чередовались шведский стол и меню с выбором из трех первых блюд, двух вторых и двух десертов. Салаты, фрукты, пицца были всегда в большом количестве. Завтрак мы всегда заказывали в номер и целый день потом питались фруктами. Единственный минус - нет каш, но это скорее минус для семей с детьми.

В отеле работают две русские девушки Юлия и Анастасия. Юлия менеджер по работе с гостями, Анастасия - инструктор по дайвингу. Обе очень приятные, каждый день во время ужина подходили к гостям и спрашивали, все ли нормально, не желаем ли какую-нибудь экскурсию. В Дайвинг центре можно взять напрокат комплект для снорклинга и подводный фотоаппарат. Около острова неплохие рифы, мы видели и маленьких акул, и скатов, и мурену, хотя признаюсь, что с маской и трубкой я плавала впервые.

Развлечений на острове нет никаких, это скорее отдых для людей, желающих уединиться. Про СПА сказать ничего не могу, мы брали с мужем один массаж релакс. Приятно, но второй раз мы на него не пошли.

Остров зеленый, много птичек, которые ходят по всему острову. Около ресторана живут два попугая, которые выпрашивают еду во время обеда. Комаров на острове немного, но есть, поэтому обязательно берите с собой реппеленты и тогда никаких проблем.

Итог: отель очень достойный. Рекомендую для любителей спокойного отдыха.

Добавлено 18.01.13 19:25 (2 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)