АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхала с семьей в сентябре,погода была отличная,не было изнуряющей жары,температура воды очень комфортная.

Про отель:приехали в обед,заселили сразу.Балкон нашей комнаты выходил на соседний корпус -вид не очень(это не напрягало,т.к. в номере только спали),зато тихо.Убирали каждый день вполне прилично,полотенца,если бросить на пол,меняли каждый день.Персонал приветливый и вежливый,проблем ни с чем не было.

Питание (брали полный пансион -не пожалели) отличное: завтраки одно и тоже:выпечка,яйца,колбасная нарезка(колбаса не очень),сыр,джемы,масло,йогурты,вполне сносный кофе,чай -с голоду не умрешь.Обеды и ужины- смерть балету! праздник живота: мясо,курица,рыба,язык,мидии и проч.на гарнир:макароны,картофель-фри,овощи.Десерты супер!Мороженное-отдельная история!!! -настоящая сказка!!!!!! Фрукты:яблоки,груши,персики,ананасы,арбузы,клубника,сливы.Если не попадали на трапезу из-за экскурсий,то заказывали ланч: бутерброды,фрукты,вода негазированная.Еды хватало всем ,проблем не было.Все было очень вкусно!

Основной контингент отеля: семейные пары (показалось около 50%-испанцы) с детьми.Про анимацию ничего сказать не могу,т.к. не посещали.

Тосса тихий и спокойный городок,если хотите оторваться - в Ллорет,там все клубится до утра.

Месторасположение отеля отличное:до моря 5-7 минут.Если выйти из отеля и пойти направо до отеля Коста Брава,то через дорогу будет хороший супермаркет,а перед перекрестком китайский магазинчик со всякой чепухой.Крепость очень живописная,причем посетить ее надо при свете дня и вечером,когда включают подсветку.В крепости расположен очень милый муниципальный музей,где выставлены картины М.Шагала и местных художников.По городу интересно гулять в любое время суток,жаль поздно нашли церковь в старой части города:( На пляж ходили к крепости,немного дальше,но там нам больше нравилось.

Экскурсии покупали у своего туроператора - все очень интересно.Что не очень понравилось-это гиды не русские ,а русскоговорящие,иногда приходилось догадываться о смысле сказанного.

Воспоминания об отдыхе только положительные.Отель- супер по соотношению цена/качество, т.к приезжаешь отдыхать и путешествовать, а не сидеть в отеле. Хочется приехать снова в Испанию,снова в Тоссу и только в Дон Жуан!!!

Добавлено 18.01.13 22:22 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 09.02.13

Светлана, спасибо за очень полезный отзыв!
Подскажите, а какие варианты видов из номера и что можете порекомендовать? На улицу лучше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв