АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
617
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
30.12.12 - 12.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодние каникулы.

Всем привет!Недавно вернулись с Бали.На Бали были впервые,не учли сезон дождей(хотя это нисколько не портило общей картины).В отель привезли быстро(он находится в 30 минутах езды от международного аэропорта).Встречающая сторона Южный крест,все было быстро и без проволочек.Заселение заняло не более 20 минут,заполнение документов и все такое.При заселении очень помогал гид Агус(местный).

Номер у нас был заявлен как Deluxe Garden View.На самом деле вид был не на сад,а на проезжую часть.Если окна закрыты,то ничего не слышно.Мы отдыхали с мужем и младшим сыном(4 года).Номер дали с раздельными кроватями и дополнительной для ребенка.Сначала хотели поменять на общую большую кровать,но поняли,что отель перенаселен,поэтому оставили как есть.Номер большой,большой санузел:ванна,душ,умывальник с принадлежностями,унитаз,полотенца(меняют дважды в день),фен.В номере большой плазменный ТВ с 69 каналами(русский 1 Россия),чайник,кофе,чай.В общем нормальный номер для проживания.Убирались каждый день,белье меняли тоже ежедневно.

Люди приветливые,все улыбаются.На новый год было представление,шведский стол,напитки(вино ,пиво).Представление было красочным и интересным.В общем,отель супер.Много где были,в том числе и в Юго-Восточной Азии,этот отель просто очень хорош.

Пляж большой,лежаков-куча,выдают полотенца.Позагорать можно и под зонтами,и под деревьями.Песок смешанный вулканический(черный) и коралловый (белый).На берегу предлагают различные увеселения:катание на банане,скутере,надувном плоту.Также с нашего пляжа можно уехать на катере на остров черепах.

Очень большой бассейн с 4-мя уровнями глубины воды:совсем неглубокий(ок.50-60см) для малышей,ок.1,2 м,затем 1,5м и 2,2м.Бассейн чистый,имеется бар.Иногда проводили аквааэробику.

Ресторан хороший.У нас были только завтраки,но все было очень достойно:каждый день сосиски,бекон,и все такое,но и были различные варианты приготовления риса и макарон.Соки(юпи),кофе,чай.Много выпечки.

Расположение отеля далековато,до Куты 40 мин на такси,до Нуса Дуа минут 20.Нет дискотек и клубов.Очень тихо(если не считать шума от мотобайков и машин).На улицах предлагают недорогое СПА.Я же посетила Таллассо Бали(это прямо в отеле).Дорого,но того стоит.Впечатления супер.

В общем,кто хочет спокойного ,качественного отдыха-вам туда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водопад в отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Встреча на ресепшене с гамеланами.

Фото туриста отеля

Анимация

Новогоднее представление.

Добавлено 19.01.13 07:04 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв