АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 8
Читательский охват: 12308
Фото: 220
Отдыхала С семьей в
июне 2011
27.05.11 - 06.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный,очень уютный отель,утопающий...

Замечательный,очень уютный отель,утопающий в цветах.Маленькая, ухоженная зелёная территория.Бассейн чистый,лежаков много,море рядом.Номера чистые, с видом на море или во дворик. У нас был виден и дворик с бассейном и море.На лоджии столик и стульчики-пили чай по вечерам-красота! .В номер можно было брать эл.чайник за 5 евро на 10 дней + чашки с ложечками,утюг на время дали по первой просьбе,нитки с иголкой тоже.В номере кондиционер,холодильник,фен только для сушки,неудобен для укладки волос.Прихватите с собой фумигатор-комарики!)

Персонал улыбчивый и очень дружелюбный,но по русски не говорят.Завтраки обильные и вкусные,напитки включены.Повара здороваются и с улыбкой встречают туристов и утром и вечером.Ужины разнообразные и вкусные,фрукты и десерты каждый вечер.*Напитки вечером все платные!

Пляж песчаный рядом,с лежака в море и обратно.Море чистое,мелкое,черепахи каретта-каретта заплывают прямо на пляж,мелких рыбёшек можно кормить с рук хлебом.Обязательно попробуйте на пляже фруктовый салат в ананасе,который сделают при вас ,очень вкусно! Можно пройтись по пляжу направо до острова,на который можно попасть через мостик. По пляжу налево от отеля охранная зона,где черепахи откладывают яйца.Если выйдете из отеля и направо по улице,а дальше во двор,то там в загородке страусы и павлины,ещё козы,которых можно гладить.Видимо частная собственность.Когда мы приходили,женщина-хозяйка вышла и любезно подводила к детям коз,чтобы их погладили. Рядом с отелем много кафешек и супермаркет,где можно купить напитки и фрукты без проблем.При выходе из отеля,направо по улице-турфирма,где русскоговорящая девушка.Круизы на кораблике у них гораздо дешевле,чем у туроператоров.В столицу Закинтос советую съездить самим, очень близко,автобусная остановка недалеко,на главной улице.Обратно на такси мы возвращались за 12 евро.Закинтос небольшой,запросто можно осмотреть до обеда,а если не спеша ,с перекусами в кафе,то до вечера.Обязательно поднимитесь в Бохали,с крепости обалденная панорама на город и море.На острове есть что посмотреть,много красивых гротов и пещер.Советую бухту Навагио,Голубой грот и о.Кефалония.Посмотреть на черепах можно и на катере с пляжика,дешевле будет и народу меньше.Есть на острове маленький зоопарк "Аскос" с ручными оленями и забавными енотами,павлины гуляют по парку и животных можно гладить.Туда можно съездить самим,если брать машину в аренду,а заодно заехать и в аквапарк.Анимации в отеле нет,если кому-то интересно,то можно пройтись по пляжу налево до следующего отеля,там и детская площадка большая и анимация каждый вечер.

Греки доброжелательны и улыбчивы,улыбайтесь и вы,наслаждайтесь своим отдыхом! Как вы себя поставите,так и будут относиться к вам.Заежая в 3*, не нужно ожидать условий 5* и потом хаять отель по чём зря.Интересных путешествий всем!

Не поленитесь и выучите хотя бы несколько слов по гречески,греки в восторге,когда пытаются говорить на их языке.

Йасас - здравствуйте

Калимэра-доброе утро и день

Калиспэра-добрый вечер

Калинихта-спокойной ночи

Андио-до свидания

Эвхаристо-спасибо

Паракало-пожалуйста

Сигноми-извините

Поли ностимо-очень вкусно

Нэ-да

Охи-нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

ZiS64 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.01.13 17:58 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 28.01.13

Спасибо за комментарий, но все таки...пляж через городу?

16:58 28.01.13

Пляж рядом,отель на первой линии.Можете лежать на территории отеля на лежаке возле бассейна(на пляже лежаки платные) и купаться в море,до которого 50 м. И никакой дороги там нет между отелем и морем! Спуститься буквально по нескольким ступенькам со дворика отеля и ты уже на пляже.Это занимает меньше минуты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZiS64 (15)