АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 574
Фото: 13
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
31.08.12 - 13.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель твердая 4*

Решила поделиться впечатлениями, хотя никогда отзывов не писала, но сейчас захотелось - видимо, очень уж понравилось)))

Отдыхала с дочкой 12 лет и двумя подругами с 31.08.2012 года по 13.09.2012 год в отеле Империал Белведер, летели Уральскими авиалиниями от Библио Глобус, претензий к ним нет, молодцы ребята, работают слажено, по прилету встретили и доставили в отель, от аэропорта до отеля минут 40. Высадили нас с автобуса у ресепшена и отправили в свободное плавание, первое впечатление "шок"!!! с первого взгляда нам не понравился отель. Зайдя на ресепшен, мы увидели простенькую скромную совдеповскую мебель, привыкли видеть в Египте и Турции "шик", так что были слегка шокированы...... подошли к администратору, который по русски ни слова не понимает, говорит на английском (честно сказать мы на данном языке тоже пару слов всего знаем), дал нам администратор бланк, жестами объяснил, что и как заполнять, с горем пополам заполнили и отправились в номер.

Номер находился на -4 этаже...именно "-", так надо было в лифте нажимать кнопочку, потом поняли почему - 4....просто отель построен на горе и расположен ярусами. Кстати -4 этаж самый удобный...очень близко к ресторану, бассейну у которого и проходят вся анимация. Номер Фемели, 2 комнаты, мебель простенькая, в одной комнате двухспальная кровать, балкон, во второй 3 кровати, телевизор, кондиционер, номер чистенький. Был один инцидент с кондиционером, ночью он сломался и побежала вода из него прямо на спящую подругу, на утро мы сообщили на ресепшен, тут же все исправили. Расположились мы и пошли осваивать территорию отеля, которая оооооочень большая и зеленая, везде оливы и лаймы, нашли даже гранат, много бассейнов, есть детский с горками, и чем больше мы гуляли по территории, тем больше нам нравился отель, от номеров до дороги приличное расстояние, шума от машин не слышно. На следующий день мы пошли гулять по городу и посмотрев на отели расположенные вдоль дороги, на первой линии, мы порадовались за себя, что выбрали именно этот отель и просто влюбились в него. Думаю не многим понравится жить в отеле, где балкон выходит на оживленную улицу, где снуют туда сюда машины, квадрики, автобусы и т.д. Кстати в Херсониссосе всего одна улица.

Питание на 5, все всегда свежее и разнообразное, всегда была рыба, мясо, курица, морепродукты тоже были, хоть и не каждый день, фрукты тоже были, арбузы, виноград, персики, бананы, дыни, все порезано и обсыпано корицей, единственное что мне не понравилсь, так как не переношу корицу. Выпечка очень вкусная, очень мне понравились греческие национальные сладости на меду "баклавас" с различными орехами. мед очень вкусный в Греции, тимьяновый понравился, в ресторанах его было много, как простой, так и с орехами, но советую не налегать на него по утрам, я как большой любитель меда добавлял его везде, а потом шла купаться....итог - простуда(((( детям маленьким тоже есть что покушать, голодными никто не останется. Думали поправимся на отдыхе с таким вкусным питанием, а нет, так как после каждого приема пищи, шли на море или гулять по городу. Еще один минус, чай и кофе были только на завтрак, в обед и ужин, вино белое, красное и розовое в бочках, сухое, пиво и газ вода.

Море....до него идти было прилично, но нас это не затрудняло, спокойного моря не было ни разу за весь наш отдых и поплавать нам не удалось, были очень большие волны, но мы радовались им как дети, когда нас скрывало волной и подкидывало, бывало волнами приносило водоросли и из-за этого казалось море грязным, но мы меняли постоянно пляжи, так что выбирали где получше и потише волны. Пляжи в Греции муниципальные и поэтому зонтики и шезлонги платные по 3 еврика каждый, первое время брали шезлонги, а потом купили в магазине коврики за 1,5 евро и лежали на них.

Экскурсии...не советую брать в отеле....очень дорого, так экскурсия на Санторини стоит 130 евро, прочитав предыдущие комментарии , а именно Сергея, (спасибо ему большое), где он посоветовали покупать экскурсии в фирме ELA Tours у русскоговорящей Ингрид, так там мы купили тур на Санторини за 100 евро, а еще она нам сделал скидку так как мы взяли несколько экскурсий, и бесплатно отправила в аквапарк. Фирма находится на той же стороне, что и отель, налево пешком минут 15.

Гуляли по городу каждый день пешком, на единственной улице в Херсониссосе полно разных магазинчиков для туристов, кафе и ресторанов, понравился греческий кофе, который варят в каждой кафешке, стоит 2 евро кружечка. много офисов по прокату автомобилей, пожалела, что не взяла с собой водительское удостоверение, хотя может быть я и не решилась бы взять автомобиль на прокат, улочки там очень узенькие, машины паркуются везде где только можно, так что проехать бывает ну очень затруднительно, удивлялась умению водителей автобусов))))

Ну вот вроде бы и все я описала, надеюсь мой комментарий поможет кому нибудь в выборе отеля, будут вопросы, задавайте, по возможности отвечу.

В общем от отдыха остались очень довольны, море положительных эмоций, хочется еще раз вернутся на Крит и именно в этот отель!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гранат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Добавлено 20.01.13 20:47 (5 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 24.04.13

Cпасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)