АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
734
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
03.01.13 - 08.01.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель Erlich

Ездили в Прагу на новогодние праздники, январь 2013. Отель Erlich маленький, но нам показался не очень уютным. Двухместный номер среднего размера. В номере стол, стул, кресло, спальное место, шкаф с вешалками, в шкафу есть сейф, которым мы не пользовались.

Сразу бросилось в глаза, что весь ковролин в пятнах, босиком не походишь. Одноразовых тапочек нет. Спальное место - две сдвинутые односпальные кровати, матрасы все время разъезжаются. Ванная комната достаточно просторная - раковина, туалет, ванна, биде нет, есть фен.

Уборка в номере сводилась к уборке кровати и выносу мусора. Постельное белье и полотенца не меняли неделю. В номере нет даже маленького холодильника. Не было даже маленькой бутылочки воды, а приехали мы достаточно поздно. На ресепшн предложили пить воду из-под крана. Вода очень мягкая, может быть и очень чистая, но рисковать не хотелось, поэтому воду покупали в магазине.

Заявленный Wi-Fi есть только на первом этаже в холле и кафе отеля, где мы завтракали (кроме этого кафе в отеле ничего нет).

Звукоизоляция плохая. Батарей нет, просушить ничего нельзя. В этот новый год была дождливая погода, одежду подсушивали феном. Обогрев и охлаждение осуществляется кондиционером, который шумно работает. Мы выключали, под утро в номере было свежо.

Питание однообразное, каждый день одно и то же на завтрак - сосиски, омлет, мясная и сырная нарезки, баночки с паштетом, масло, мюсли, хлопья, мягкий творог, молоко, джемы, мед, очень вкусная и всегда свежая выпечка, очень вкусный хлеб, чай, кофе.

Обслуживающий персонал приветлив, но почти все говорят только на чешском. Приходилось объясняться "на пальцах" или призывали на помощь представителя туроператора. В последний день из номера в 12 не выселили, разрешили бесплатно пользоваться им до времени отъезда в 17-00, за что большое им спасибо.

Рядом с отелем автобусная остановка (маршруты 133 и 136), идти 1-2 минуты, до метро ехать минут 10, можно дойти пешком, минут 25, недалеко главный вокзал вокзала, на машине или такси минут 5-8. В отеле есть парковка. Мы ей не пользовались, т.к. не брали в аренду машину.

При отеле есть такси, но оно дороже, чем обычное городское. Магазинчики с продуктами есть везде. Недалеко банкоматы разных банков, ближайший минутах в трех ходьбы.

В Прагу обязательно поедем еще раз, но отель выберем другой, но и этому отелю желаем удачи и процветания.

Добавлено 22.01.13 01:11 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв