АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемые сограждене, не надо ездить в период массового...

Уважаемые сограждене, не надо ездить в период массового исхода наших соотечественников с Родины, то есть во всенародные праздники. Какой бы не был суперклассный отель, но у бедних местных жителей глаза разбегаются, голова идет кругом и на всех внимания не хватает, что напрягает. Виновата, конечно, в этом случае принимающая сторона - Корал с партнером фирмой Капер, но нам-то от этого не легче. Создалось впечателение, что в Тезтуре все было гораздо-гораздо разумнее. Началось с того, что нас привезли в отель в 11 часов, заселение в 14. Об этом мы знали, никто никого не обманывал. Нам вежливо сказали погуляйте, мы пошли гулять. В 14 часов нашим друзьям номер выдали, а нам нет. На все вопросы - подождите 15 минут. Час прошел в томительном ожидании и тут мне надоело, и им не повезло. До этого ходил мой интеллигентный воспитанный в лучших традициях питерского менаталитете муж, вежливо осведомляясь, когда же, когда? Тут за дело взялась я и все их попытки сказать, что у них нет номеров, нет уборщиков и т.п, разбились о мой несокрушимый натиск. Я просто села рядом с их столом на ресепшен, заявила, что никуда не уйду и пообещала написать им просто безобразный отзыв в интернете. Через полчаса номер нашелся, судя по всему он был отнят у кого-то менее напористого (да простят меня обиженные и не в чем не повинные соотечественники) и наглого. Но, согласитесь, что это безобразие. Никто их за язык не тянул, сказали, чтобы мы пришли в 3, мы бы пришли в 3, сказали в 4, мы бы пришли в 4 (мы до этого радосто сидели на пляжу, попивали прохладительные напитки, купались в море и были очень довольны жизнью. Зачем нас было вытаскивать в лоби и там мурыжить. Результат не замедлил сказаться. А главное, это несправедливость, кому-то номер дали, а нам нет, тут взыгрывают корни - славное револючионо-коммунистичесоке прошлое и начинается установление справедливости совершенно негуманными методами. А причем на этих господ индийцев негуманные методы действуют безотказно. По первости они воспринимают тебя как "неприкасаемого" (надеюсь все помнят индийскую историю, для тех кто не помнит - неприкасаемый - это очень плохой и недостойный человек0 , то есть тебя можно обманывать, тебе можно хамить и вытворять подобные прелести, а потом при соотвествующем психологическом воздействие, все становится на свои места, и комплекс "белого сагиба" срабатывает.

Отель сам по себе, конечно, дрянский. Понимаете, отель 2002 г. постройки не может быть хорошим по определению. У него хорошая территория, хорошая система бассейнов, прекрасный пляж (хотя и нужно перейти через речку-г-...течку), отличное море, но кругом грязно (разумно, конечно, но факт жизни), обшарпано и ветхо. В номере (у нас был не самый дешевый, какой-то улучшенный номер с видом на бассейн) обязательно что-нибудь не работает, халаты на маленьких детей, лежаков на всех не хватает (во, бред-то какой, давненько с подобным не сталкивалась. Утром, часиков в 7, все дружно крадутся занимать лежаки и это в отеле 5*). В СПА не попасть, запсь на неделю вперед, хотя цены как в России (ну, это бывает, никаких претензий). Еда в ресторанах дорогая (как в России), но хорошая, хотя наша подруга умудрилась отравиться на завтраке же после нашего отъезда (чем, интересно, там кроме каш, простокваши, соков, фруктов, яичницы и выпечки, вообщем-то и травиться-то нечем ). Вообще, господа, справедливости ради надо отметить, что мужчинам на завтраке будет голодновато, так как из мяса один жареный бекон, куриные сосиськи и какие-то сомнительные куриные колбасы (так как я человек опытный, этих деликатесов даже не пробывала). А для женской половины всего хватит - соки свежевыжатые 4-х видов, были даже очень экзотические. например, краснокачанная капуста с яблокм (недурно), домашние мюсли, домашние йогурты (тоже очень не дурные). С фруктами проблематично, но терпимо, ежели очень хотелось можно было в город поехать и купить. Рождественский ужин за 300 баксов, это особая песня. Даже обсуждать не хочется, просто стыдно. Месторасположение тоже дрянское до беспредела. От всего далеко, до ближайшего местопребывания людй (городом язык не поворачивается назвать) 7 км. Ездить на такси не хотелось (много чести, нет там ничего интересного, да и такси там не дешевое, а погулять вечерком кроме отеля было просто негде). Наши попытки пойти пройтись натолкнулись на проблемы с собаками, которые днем тихи и милы, а вечером проявляют агрессию, отсутсвие тротуаролв (ну этого и ожидали) и совершено бешеную езду по дорогам. то есть идти по дороге в темноте реально неприятно. Самое интересное, что тебя, конечно, объедут и не задавят, но учитывая наш отечественный негативный опыт, как-то в этом сомневаешься. И от греха подальше судьбу не испытваешь. Отдельная благодарность принимающей стороне фирме Coral. Им будет отдельное спасибо от благодарных клиентов. Большего безобразия в жизни не видела, хотя имею богатый опыт поездок по разным экзотическим не экзотическим странам. После такого обслуживания мне остается только удивитьсят "удивлению" самих турфирмы, теряющих своих клиентов навсегда.

Добавлено 22.01.13 15:56 (5 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 25.01.13

Индия - страна на любителя и южный Гоа действительно, по большей своей части, представляет собой сплошные джунгли, где рядом с отелями практически и нет ничего.Однако там другая прелесть (но повторюсь - не для всех). Всегда удивляюсь работникам турфирм, которые вот так отправляют своих туристов на отдых толком и не объяснив ничего, а туристы потом пребывают в шоке от речек, собак, отсутствия тротуаров и городов.

08:19 28.01.13

Полностью согласна с Еленой. Когда едешь отдыхать в ту или иную страну надо поточнее узнать что там можно ожидать а чего там просто не может быть. Заселение действительно проблема но я думаю что эта проблема не только в отелях индии - почитайте отзывы про отели в других странах. зачем самим себе портить настроение раздутой проблемой. Халаты действительно маленькие размер максиму 46. Питание - это не Турция!!!! Мужчинам действительно в основном ресторане есть практически нечего хотя на обед давали и мясо и курицу и не ограничивали в порциях ! Но есть кафе на улице и там можно съесть приличный кусок курицы. Про рождество - чем вам место не понравилось ( все было красиво украшено и еды то точно было предостаточно!!!, живая музыка, современный репертуар) - может все зависит от аппетита. А если вам надо чтобы все было под рукой и никуда не надо идти - так это дома диван-телевизор-кухня!!!! Зачем куда то ехать? Все я думаю зависит от тога как вы сами настроились!!! И я кстати ничего плохого за нашими соотечественниками плохого не заметила - все было спокойно и прилично!!!!!! я так же отдыхала в то же самое время!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв