АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
220
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2013
09.01.13 - 16.01.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не три, а две или даже одна звезда

Пишу отзыв про отель, а не про Италию.

Сам отель расположен в хорошем (удобном) месте. На этом плюсы заканчиваются. Ездили на шопинг в январе 2013. Планировали оставаться в отеле только на ночь. Уточняю: мы БЕЗ претензий.

Итак:

ЗАВТРАК: сухая пицца, если еще хватит, хлопья одного вида, кексы, масло, хлеб. Кофе и чай холодные в стеклянных графинах. ВСЕ. Ужины мы не брали, но при желании можно было купить за 10 евро ужин.

НОМЕР: крошечный. В итоге даже чемоданы не помещались, так, чтобы ходить было удобно. Мы их в ванную ставили. Были, конечно, номера и побольше, и с балконами, но нам не повезло.

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ: сыну попалась наволочка с неотстиранным пятном крови. Одеяло пахло сигаретами. Мы не курим. Спать было крайне неприятно.

УБОРКА: несмотря на то, что мы не сдавали ключ, в нашем номере все равно убирались и ДАЖЕ перекладывали вещи чтобы перезаправить постель. Белье не меняли. Полотенца то меняли, то просто складывали аккуратно грязные.

Фена нет, мыло вскрытое у нас при уборке сразу выкидывали (почему-не понятно). Сидение унитаза треснутое. Пришлось обматывать его изолентой, чтобы не поцарапать попу.Сам санузел, правда, аккуратный и сантехника нормальная, НО к биде подобраться было практически невозможно:) Нафига его туда поставили в таком ракурсе - не понятно)

Под окнами на деревьях висели какие-то тряпки и пакеты. Жалюзи на окнах закрывались с трудом.

И, самое главное-этот отель просто рассадник шума. Ну то есть спать было нереально. Тот минимум, который мы надеялись получить - сон - и того мы не получили. Тихая беседа соседей, сборы в четыре утра на экскурсии, шум от вытяжки в кухне (даже стена вибрировала), хлопанье ЛЮБЫХ дверей на ЛЮБОМ этаже, телевизоры и т.д.

Я даже боюсь представить, как могут в этом отеле ОТДЫХАТЬ люди, приехавшие на море.

В общем, ОЧЕНЬ НЕ рекомендую этот отель. А господа-турагенты-уточняйте его "звездность", чтобы у народа не было иллюзий. Отель в целом отвратительный.

Добавлено 23.01.13 16:52 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв