АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нигода и низачто!

Были в """прекрасной"" стране ОАЭ - Дубай в период с 8-15 января 2013 года. Ездили с туроператором "Натали Турс", которому мы были интересны до момента оплаты тура (даже мимика лица значительно отличалась до и после оплаты))))))))Но обо всем по порядку!По прилету в аэропорт Дубай пришлось провести целое расследование агента Натали Турс, а им оказался Альфа Турс))))!Как оказалось Натали Турс оказались немного лгунами))),преувеличившими свою самодостаточность и состоятельность как владельца турпродукта!Даже экскурсии предосталялись Альфа Турс. И, честно говоря, экскурсии эти оставляли желать лучшего: 1) само содержание и организация экскурсий составлены неграммотно (групповой вход в БУРДЖ ХАЛИФ - самое высокое здание, был задержан мин на 20 минут, в то время как частные лица только что купившие билет с гордым видом проходили мимо нашего стада!))))); 2) сопровождение экскурсии в лице гида Вячеслава это нечто!)))Мы получили больше информации от водителя автобуса-пакистанца, с которым пообщались на ломаном английском минут 20!Мы ездили на экскурсию к Индийскому океану в эмират Фуджейра (2 часа в одну сторону) и Классический Дубай (протяженность 3 часа). Надо сказать нам особенно повезло - обе экскурсии в разные дни нам выпили с гидом Вячеславом, девиз которого "Минимум информации- быстрей бы все кончилось")))!В 2-х совершенно разнонаправленных поездках была одна и та же программа рассказов общей направленности (аля Гугл вам в помощь), на дополнительные вопросы был ответ я там не был.

Теперь касательно места нашей ночлежки (по другому просто не назовешь)! Avari Dubai 4* - отель расположенный в центре Дубай возле станции метро Al Riga. Четыре дня прошло в светлой борьбе за чистоту в нашем номере и коридорах отеля. На 5 день ,это был "Старый Новый год" , мы решили посетить 2 ночных клуба и караоке бар, расположенных в нашем отеле!И тут то нам открылась истина и стало понятно почему была такая плохая уборка в номерах и помещениях отеля, причина скудности и непритязательности еды, подаваемой на завтрак (у нас был лишь завтрак), почему персонал рессепшена делал вид что не понимает ни английского ни русского при прошениях навести чистоту (фото прилагается) В стране где нет секса эти ночные могут оказаться настоящей находкой для "ценителей". На сценах танцевали девочки в восточных нарядах и с номерками на запястьях а блюдящие чистоту своей нравственности арабы соответственно выбирали себе спутницу на ночь! А войдя в караоке бар нас встретила хранительница в плетье весьма неарабской длинны да и бара там сосбственно не оказалось!!!А оказались там номера этого же отеля переоборудованные для пения караоке тет-а-тет!при этом стоимость "попеть" в этом караоке номере с уютной уборной, беде и прочими подмывальнями- 2 часа 2000 дирхам (1 дирхам - 8,5 рубей)!

Сам город -как чудо выросшее за 40 лет в пустыне! Это умиляет!Граммотная инфраструктура дорог, материальная доступность такси и его изобилие-это безусловные плюсы города!В кафе и ресторанах прослеживается культ еды: все свежеприготовленное и из продуктов не подвергшихся вакцинации (даже гармоны в ОАЭ запрещены как для животные так и для людей - и действительно мы заново открыли вкус мяса, молочных и яичных продуктов)!При этом средний счет на двоих 1200-1500 рублей! Везде можно отведать свежевыжатый сок из любого фрукта или овоща (0,5 л обойдется в 80-100 рублей!)- клубника, авокадо, гранат, настоящий томат -без специй, без воды и это в любом месте и даже в фастфуде!Даже KFC на другом уровне!

После "отдыха" в Дубай, Москва показалась таким спокйнойным и уютным городом!

В ОАЭ мы больше "ни ногой", никогда - низачто!))))А что касается Натали Турс - компания обманывает Тебя уже в Москве, говоря что является владельцем турпродукта! Мы так и не смогли дозвониться представителю из отеля и если бы что-то случилось помощь от такого туроператора явно ждать бы не пришлось!

Желаем всем хорошего и тщательно подобранного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

трэш2

Фото туриста отеля

Прочее

трэш3

Фото туриста отеля

Отель

трэш1

Добавлено 23.01.13 21:12 (4 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 13.11.13

А Вам желаю - граМММММотных отпусков, да так чтобы без перерыва умилялись, умилялись и еще раз умилялись! А еще - как найдете компанию, у которой во всех странах есть представители, да что бы все с таким же названием - пишите, оценим! )

19:01 13.11.13

А Вам желаю - граМММММотных отпусков, да так чтобы без перерыва умилялись, умилялись и еще раз умилялись! А еще - как найдете компанию, у которой во всех странах есть представители, да что бы все с таким же названием - пишите, оценим! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв