АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 347
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
12.01.13 - 20.01.13
- Воздержался

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я раньше не была в отелях две звезды и готовилась к чему...

Я раньше не была в отелях две звезды и готовилась к чему-то очень скромному. Но в этом отеле все настолько скромное, что я такого даже не представляла.

Отель находится в совсем не фешенебельном районе. Вокруг какие-то лачужки. Например, наше окно из номера выходило прямо во двор индийского дома. Там с рассвета начинала кипеть жизнь: крики, стирка, отбойный молоток и все прочие житейские прелести...Дальше.

Заселение..............

Стоит отметить, что заселили нас сразу, рано утром, нам не пришлось ждать часа заселения. Это, безусловно, плюс. На этом плюсы закончились. Нас привели в номер трое индийских мужчин, поставили наши чемоданы, потыкали пульт телевизора чтобы показать, что он работает. Русских каналов нет. Не страшно. Но это был первый и последний раз когда телевизор работал. Они там что-то нажали и больше телевизор ничего не показывал. Насколько я понимаю, надо было сходить к ним и попросить их включить телек за денежку.

Потом была очень неловкая немая сцена. Все мы стояли вокруг кровати молча минуты три. Мы не понимали, чего индусы не уходят. Они не понимали, видимо, почему мы им не даем чаевые. В общем в какой-то момент просто пришлось попросить их оставить нас в номере.

Номер...............................

Номер оказался крохотным, стареньким, неуютным. Белье на постели очень старое, желтое. А подушка толщиной 2 см (я не шучу). В номере зато есть вентилятор и кондиционер. Душ и туалет работают, и то слава богу.

Рум-сервис........................

Его нет. В смысле совсем. За 9 дней белье нам ни разу не меняли, естественно. И даже не выносили мусор. Нам приходилось самим собирать мусор в пакет и просто вручать им на ресепшне.

Сейф...............................

Есть. Стоит в отдельной волшебной комнате. Но чтобы им воспользоваться нужно иметь свой собственный маленький замочек с ключами. Мы купили замок в ближайшем магазинчике за 70 рупий (ок.50 руб.). Аренда сейфовой ячейки стоит 75 рупий в день.

Бассейн..........................

Есть и довольно большой. Но какой-то неаппетитный. Ни разу за весь отдых не видела, чтобы там кто-то плавал.

Завтрак............................

У нас был включенный. Континентальный. Завтрак включал в себя: два тоста, чай/кофе, одна порционная упаковочка масла и одна джема. Это все. Чтобы не объесться )))) Остальное можно заказать по платному меню.

Пляж................................

Реально очень недалеко. Несколько сотен метров. Но найти его удалось не сразу. Проход к пляжу довольно мудреный. По узкой тропинке, по коридору между заборами, потом через кафе вниз по лестнице. Но пляж роскошный!!!!!!!!!!! Чистый, не густо населенный. Море офигенное! Пейзажи красивые!

Валюта.............................

Можно брать любую. Мы меняли там и доллары (курс на сегодня 1 доллар = 54 рупии). И евро, и рубли мы тоже меняли. Проблем не возникнет.

Более подробно почитать об отдыхе на Гоа и задать вопросы можно у меня в блоге (посты с тегом "Гоа") http://www.liveinternet.ru/users/nnikita/

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

во дворе

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн, которым никто не пользовался

Фото туриста отеля

Прочее

на подходе к отелю

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

общий вид отеля с дороги+

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля, вид со двора

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовка )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак. весь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Добавлено 24.01.13 21:33 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв