АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4312
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
03.09.12 - 07.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно вспоминать

В Майтае провели часть свадебного путешествия. В целом впечатления положительные. Свои 3 звезды, да еще за свою цену, отель отрабатывает однозначно. Завтрак отличный, персонал вежливый и интересный. Порции в ресторане убойные, сначала в ступор вводят, потом на двоих справляешься с порцией, официанты сами предлагают дополнительную тарелку к блюду. Океан у пляжа не такой, какой рассчитываешь увидеть на Бора Бора: бурный, ветер сильный, на дне много мест со всякой флорой-фауной, хотя плавали в океане у отеля каждый день!

Чтобы увидеть океан как на картинках с Бора бора и поплавать в нем, брали моту-такси, оно увозит на моту, и там такой песок и такая вода... словами не передать. На моту есть даже моту-кафе, суровое беспафосное заведение, продает всякие бутерброды и пр.снеки, а главное недорогое пиво! Моту-такси туда-обратно стоит в переводе на рубли около 1200 р. с человека, если заказывать с ресепшена Майтай. Были в Блади Мэри'з. Бесподобный ресторан! Вкусно все! Атмосфера шепчет оставайся, поболтай, приходи еще и т.п. Цены не высокие. Вдвоем за 5 тыс.руб. можно поужинать на убой деликатесами. До лагунариума так и не доехали, но кто оттуда приезжал, все были довольны! Ездили на великах вокруг острова, день в принципе убили, остров посмотрели, вывод сделали, что там можно только купаться в океане и ходить по кабакам, других достопримечательностей не нашли. Не разумно будет тратить время на экскурсию в Вайтапе (столицу Бора бора). Там есть несколько лавок, они кстати очень красиво нарисованы на рекламных проспектах, но выбрать там нечего, и все очень дорого. Недалеко от Майтая, метров 150 против часовой стрелки (если смотреть на карту) по дороге есть магазин Тиарэ маркет, там можно прикупить и продукты и сувениры. Крупнее магазинов не нашли пока ездили по острову.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

это океан на моту в 10 минутах езды на моторке от Майтая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рекомендую попробовать все коктейли в Bloody Mary's!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 25.01.13 12:33 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 15.04.13

скажите , юлия ...во сколько вам обошлась поездка вместе с перелётом...? знаю что перелёт очень дорогой...и сколько часов вы туда летели?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация