АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендовано к прочтению ханжам и скрягам

Читаю отзывы, и складывается впечатление, что были в совершенно разных отелях.

Это все глупости и ерунда, или же эти негативные комментарии пишут уж очень "зажравшиеся" люди. Нормальному человеку, уточняю, нормальному, думаю мой отзыв полезно будет почитать) отдыхали в отели октябре, в Китай ехали впервые.

Даже не знаю с рассеивания каких мифов начать...

ужасный номера? стандартный номер, 2 большие кровати, телевизор, фен, кондиционер, ванная комната во всем необходимым. каждый день, как раз когда мы были на завтраке или уже на море, наш номер тщательно убирался, всегда заменены полотенца, заправлена кровать, заменены ванные принадлежности, все убран мусор. в плане уборки придраться было не к чему. дружелюбный персонал, хоть и не говорил по русски, по всегда был приветлив, здоровался всегда когда встречались в коридоре. хочу заметить, жили мы в обычном корпусе!

плохое питание? голодным не останетесь точно! как только блюдо подходило к концу, тут же приносили новую порцию. всегда фрукты были, все свежее и вкусное! и я бы отметила, что выбор был не маленький блюд.

место расположение хорошее. жаль что не первая линия, ну тут вот о чем. вечером около 6 часов открывается улица, где можно вкусно поесть, приобрести сувениры, тряпки(дешевле чем в городе). как раз выходите из отеля и вам большой выбор фруктов, морепродуктов, и так далее...люди которые жили дальше, были вынуждены брать тук-туки чтобы добраться.

перед выездом тоже начиталась про ужасных гидов пегаса, и была настроена воинственно, готовы были к тому что начнут запугивать, впихивать все свое. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. представителем у нас был Игорь. весьма приятный и отзывчивый парень. на собрании все объяснил и ответил на все вопросы. был еще у него помощник, местный представитель, китаец, имя не помню, но он говорил по-русски и всегда был в отеле, тоже очень дружелюбный и как добраться и вопросы по китаю, всегда все разъяснял.

вай-фай хороший, скорость устраивала. у них еще есть кабинет, где стоит компьютер, и там можно выйти в интернет, если с собой не взяли устройств.

Пляж хороший. минус, что немного до него пройти надо. лежаки, зонты есть. и в отличии от пляжей, которые находятся ближе к городу, где мусор и прочее, пляж ухоженный. на счет захоронений, да, но пока нам не сказали, мы и не знали об этом. ничем это место не выделяется.

бассейны всегда чистят, днем китайцев возле не увидишь. они появляются у воды только после захода солнца) а так, китайцев в отеле отдыхает достаточно, но они дружелюбный народ, забавные)

В общем впечатление об отдыхе, очень хорошее. с уверенностью могу порекомендовать)

Добавлено 25.01.13 21:52 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 19.02.13

Я с Вами полностью согласна. Была в отеле в 2010, тоже в октябре, и отель понравился, я его знакомым рекомендую - а Китай я повидала.... разный. Номера чистые, еда съедобная, тем более всем рекомендую бронировать завтрак, и много фруктов - а не нравится, недалеко пара русских кафе, и фрукты копейки стоят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв