АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5110
Фото: 22
Отдыхала Парой в
январе 2013
23.12.12 - 01.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Таинственный "Таиланд-отель на КоЧанге Aana Resort & Spa 4*

Отдыхали с мужем в Aane с 23декабря 2012 по 1 января 2013 г.Отель выбирала долго,сомнение вызывало отсутствие пляжа и то, что добраться до него нужно на каяке или лодочке.,но...почитав отзывы,спросив советов(Спасибо Николаю огромное!!!),решилась.Все оказалось просто супер! Впечатления-самые положительные!

Отель находится на берегу реки Клонг Прао,территория небольшая,но очень ухоженная и утопающая в тропической зелени.

Домики-бунгало стоят на сваях и передвигаешься по территории по деревянным мосткам.На каждом углу скамеечки и идеальный вид для фото.Территория как бы разделена на 2 невидимые зоны,около вилл на самом верху находится небольшой бассейн и бар.Все гости вилл с 12-00 до 15-00 могут бесплатно заказывать прохладительные напитки и легкие закуски-бутерброды.Рядом с виллами находится огромный бассейн(с удивлением обнаружила его за 3 дня до отъезда) и несколько корпусов зданий.Отель очень тихий и спокойный.Удивительно-но ощущение уединения присутствует очень сильно,хотя на новый год увидели, что народу в отеле очень много.Основной контингент-иностранцы(немцы,французы,шведы,финны,тайцы). Русскоговорящих было всего 3-4 пары.На всей территории ,в т.ч. в номерах, вся информация предоставлена только на английском языке.

Персонал-все очень вежливые,внимательные,улыбчивые.Заселение прошло буквально за 5 минут.Предложили прохладительный напиток,мы заполнили бланки и нас сразу же сопроводили в номер.На все просьбы и пожелания реагируют очень быстро.У нас один раз не было сигнала ТВ,я написала записку,(на англ.языке),и мы ушли на завтрак.После завтрака все было исправно.Убираются каждый день,все чисто и аккуратно.Мы оставляли чаевые,но мне кажется на качество уборки это абсолютно не влияет.

У нас была вилла № 505 AANA pool villa (с персональным бассейном). Домик- просто чудо,-открываешь дверь на другую сторону-свой бассейн, терраса,лежак,зонтик,столик,2 стула,.В номере-халаты,тапочки,,пляжная сумка,фен,шампуни,мыло,чайник,чайные принадлежности,потолочный вентилятор,кондиционер,сейф,холодильник(2 б воды-drink water Cho Chang бесплатно)телевизор(1 русский канал.

Ресторан находится прямо на берегу реки,вид прекраснее не придумать,отсюда же отправляешься и на пляж.

Питание- отменное,нарезка из разных овощей,суп,сосиски,бекон жареный,гарнир,2 вида мясных блюд или мясо-рыба,омлет или на выбор яичница,мюсли разнообразные,чай, кофе,жареные бананы,булочки нескольких видов,сыры,колбасные нарезки,на десерт-арбузы,ананасы,манго и еще много чего,что я даже не попробовала,голодными точно никто не уйдет.У нас были только завтраки.Ужинали мы или на White Sand или ходили на рынок недалеко от отеля(по центральной трассе налево-метров 300). Очень понравились так называемые панкейки (тонюсенькие блинчики с разной начинкой)

Пляж-приватный,расстояние до него где- то метров 300 .Лодочки и каяки находятся около ресторана,где завтраки.Плыть минут 7-10,но с уверенностью сказать не могу,ни разу не засекали по времени,время проходит незаметно,вокруг есть на что посмотреть.С соседних отелей плавали прямо с мостков(вода то не речная).

На пляже полно лежаков под зонтиками,пляжные полотенца выдают прямо на пляже,есть бар,массажный салон.

Рекомендую брать байк (250-300)бат(в отеле проката нет) и увидеть всю красоту острова,посетить голубую лагуну,увидеть обзорную площадку КоЧанга(красота!!!),на публичном пляже, слева в кафе-изумительно готовят том ям и рыбу.Рыбный ресторан Аяра(идти налево от отеля) не впечатлил.Может потому, что нужно знать,что заказывать.Если берете такси, то независимо от расстояния-мы платили 100 бат за двоих.Два раза в день от отеля ходит бесплатный микроавтобус до пляжа White Sand. Все положительные впечатления невозможно описать,так что если у кого будут вопросы по отелю,острову,питанию,с удовольствием поделюсь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Gala Dinner NEW YEAR 2013

Фото туриста отеля

Номера

наш домик 505

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

около номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

после завтрака на пляж

Lyudmila оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.01.13 03:23 (3 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 08.04.13

здравствуйте! подскажите про отель) в нем только бунгало? плавали до пляжа сами? как то дорогу нужно узнавать или все и так понятно)))

02:26 11.04.13

Подсказываю... В отеле не только бунгало, но и отдельные номера, которые не очень сильно от них отличаются. Не имеют персонального бассейна, а точнее - большой ванны на террасе, ну и, чуть поменьше, наверное... Обстановка настолько тихая и уединённая, не слышно вокруг никого, даже в простом номере. До пляжа можно доплыть на каяке. Мне кажется, что не больше 3-5 минут. Могут и довезти на моторной лодке. В других отелях каяк - в прокат, за деньги, а здесь, в силу необходимости, - бесплатно. В вашем распоряжении целый день. Дорогу и сами увидите, - это же река...)))
Я бы советовал бронировать номер на сайте отеля, что мы и сделали. Стандарт стоит 6000 бат, т.е., практически наших рублей. В сутки. Но, есть у них такая фишка, как бронирование "ранняя птица"))), по которому номер будет стоить в 4 раза дешевле - 1530 бат. Мне кажется, это одно из лучших предложений. 4 звезды по такой цене найти непросто....
Вот Вам ссылочка: http://www.aanaresort.com/ Отдыхайте на здоровье! Ещё посоветую делать массажи не в спа салоне, а на берегу, если вопрос экономии актуален: часовой массаж на пляже - 350 бат, это тоже намного дешевле, в два раза, или больше, - уже не помню.
Кстати, чтобы выйти на эту цену номера, нужно правильно зайти. С главной - в Packages & Promotion, далее - слева, внизу - Book now, проверить наличие. Тогда у вас и появятся все категории номеров и цены со скидкой. И можете сразу забронировать. Всем удачного и приятного отдыха!

18:27 11.04.13

Кристина,извините,не увидела ваше сообщение вовремя....Спасибо Юрию,он описал все как есть.Номера не в бунгало,тоже очень даже отличные,есть с балконом,есть без балкона.Рядом с корпусами огромный шикарный бассейн.Дорогу узнавать не придется,так как каяки отчаливают прямо от ресторана,где Вы будете завтракать(по желанию обедать и ужинать)Ресторан находиться прямо на реке,там все рядом,передвигаться будете по территории отеля по деревянному настилу,это как деревянные мостки,или дорожки ,везде есть указатели,не заблудитесь.Главное владеть английским языком,на русском не говорит никто,вся информация на лобби,в номере,ресторане-исключительно на английском языке.Хотя я думаю,что даже если вы знаете язык совсем немного,персонал Вам будет из всех сил помогать))))Очень и очень доброжелательно относятся.Плавать на каяке-просто удовольствие.Мы все время брали сами и плавали на пляж.Хотели даже махнуть на близлежащий остров,но муж меня так и не уговорил,я струсила.Не захотите сами-Вас отвезут в любое время.Желаю Вам прекрасного отдыха.

15:21 29.08.13

зря на острова не плавали! Мы туда почти на день отправлялись! Плыть если не спехом минут 30., но это того стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyudmila (6)