АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
17.01.13 - 25.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет предпочитаем в зимний период. Отель ориентирован...

Египет предпочитаем в зимний период.

Отель ориентирован на иностранцев. Русских практически нет, необходимо знание иностранного языка (апнгл, немецк, итальянск) ,т.к. весь обслуживающий персонал русский не понимает. Для отдыха с детьми - не подходит (если только ребенок не фанат снокерлинга). Детской анимации нет, детсткого меню не наблюдали, детей вообще очень мало, основной контингент - английские и немецкие пенсионеры (полно - с бадиками), немного итальянцев. Интернет везде платный (5Е в день). Дискотек нет. В барах - ненавязчивая живая музыка.

Питание - очень хорошего качества без изысков и экзотики. бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки - местные.Официанты и бармены обслуживают вежливо и корректно,(но опять-же: иняз и чаевые). Номера чистые, большие,все работает, убирают хорошо (чаевые). Сейф бесплатный. Кондиционер на обогрев не работает, но в номерах тепло.

Достопримечательность отеля - прекрасный пляж, красивые кораллы, удобный вход, удобные, далеко расставленные друг от друга лежаки, загородки от ветра. Верблюдов, торговцев, арабов с мега-дешевыми экскурсиями, пляжного массажа - нет.

Нормальный платный дайв-центр на територии с комплектом морских развлечений.

Хороший СПА (сотрудники - тайки). Расценки примерно наши.

Отель подходит ТОЛЬКО для уединенного, спокойнного отдыха и релакса в компании пенсионеров и с отсутствием соотечественников.

Соседние отели Санрайз, Прима лайф, ТИА в большей степени ориентированы на русских и украинцев с детьми (бухта и море практически те-же, традиционных развлечений - больше).

Добавлено 27.01.13 13:10 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 21.02.13

Здравствуйте! Какой вход в море? Удобно ли маленькому ребенку поплескаться у берега?

21:27 22.02.13

вход песчанный для детей супер

15:38 23.03.13

Пардон, а что такое "Экзотика в питании"......как туманно однако.

14:28 01.04.13

Подскажите, я читала, что там никакой инфраструктуры для детей нет вообще: ни бассейнов детских, ни детской площадки.это так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв