АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.12
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1914
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
январе 2013
16.01.13 - 24.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для спокойного отпуска

Странно читать отрицательные отзывы об отеле, месте и Гоа в целом. Ехала в Индию с некой настороженностью, т.к. мне рассказали, что повсюду грязь, вонь, беднота, попрошайки, от которых невозможно отвязаться, острая пища, которую просто невозможно есть!!! Оказалось все совсем не так, да, конечно чистотой они "не блещут", странно смотрится, что на рисовых полях раскиданы пакеты, бутылки, часто встречается, что за забором жилого дома располагается мусорка, но в целом очень понравилось в Гоа, Красивые яркие дома, доброжелательные люди.

Отель располагается в 30 км, от города Маргао, (не в 5 мин. езды, как это написано на сайте), доехать туда и обратно от отеля стоит - 950 рупий (это примерно 500 рублей), ещё недалеко находится деревня Кавелосим, где вы можете купить все что угодно (сувениры, фрукты, алкоголь), доехать туда и обратно от отеля стоит - 850 рупий + 50 рупий за каждый час, что водитель вас возит)) На улице никто не приставал и не попрошайничал!!! Кстати, цены на алкоголь в Индии дешевле, чем в дьюти фри, очень дешево, Ром, который нам все советовали (старый монах) стоит 110 рупий (50 рублей), смешно))

Красивый, современный отель и номера, на ресепшене есть русскоговорящие девушки, в столовой тоже, русскоговорящий врач. С размещением конечно проблема, т.к. в этом отеле часто проводятся саметы, свадьбы,... он постоянно заполнен, так что с досрочным заселение может не повести. В намерах, мне кажется, убираются дважды, т.к. зайдешь в номер, кровать убрана, все разложено, а вечером заедёшь покрывало на кровате отогнуто!!

Очень красивая, большая территория, с клумбами, кувшинами, пальмами, отличные бассейны, spa - центр (сауна, джакузи, хамам в spa - центре бесплатные). Теплое, ласковое море, песок как ковер, чистый берег. На пляже есть постоянные индусы, которые продают все что угодно (одежду, камни, сувениры,...), но они не пристают.

Пишут, что дорогая и не вкусная еда, не понятно, где люди ели! Сразу на выходе из отеля находя 2 ресторанчика, на пляже несколько, поели, практически во всех, везде вкусно и очень дешево, мы вдвоем с мамой наедали на 500-1500 рупий (250-800 рблей), при том, что мы заказывали креветок, лобстеров, акулу, краба,..., еда не из дешевых, в Москве за эти деньги стоит только соус к этим гадам)), больше всего понравился ресторанчик на берегу "У Миши" (он нахоится второй с левой стороны, если стоять лицом к мору)! Очень вкусная акула на грилле, обязательно попробуйте. В отеле вкусные завтраки, экзотические соки, йогурты собственного приготовления, мюсли, множество выпечки, фрукты. Каждый вторник в отеле проводятся барбекю party (1200 рупий), шведский стол с неограниченным колличеством еды, преимущественно мяса)) по пятницам fish-party.

Отель преднозначен только для спокойного, семейного отдыха, молодежи, которая едет для веселья и тусовок, в этом отеле делать точно нечего, нет вообще никаких развлечений, ни аниматоров.

Единственное, что нас разочеровало в поездке - это наш туроператор (принимающая сторона была - турист экзотик вояж, не помню точно название) в автубусах, в которых нас забирали и отвозили в эропорт, я думала, оставлю свой позвоночник, как на батуте!!! Очень дорогие экскурсии, повидимому они цены придумывают сами!!! Мы заказали экскурсию на ферму слонов - 145$, мы сказали, что дорого, тогда Сабина (наш туроператор), предложила экскурсию: на слонов, водопад, плантацию специй и старый Гоа за - 150$. Повидимому, с ними надо торговаться даже в экскурсиях!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.01.13 15:22 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 29.01.13

Странно читать положительный отзыв об отеле. В первый раз за границей?

12:14 29.01.13

Красивые яркие дома - это вообще шедевр про ГОА.

23:12 29.01.13

Можно узнать, что вам не понравилось в этом отеле?

23:28 29.01.13

Вы, не много где побывали, Кипр и Гоа, смех))))))))) Кипр 3*)))))))) Прочла ваши комменты и отзыв об отеле, вранье полнейшее, не от кого не слышала, чтобы жаловались в отеле на укусы с волдырями)) комары есть, их было видно, в номерах рапторы стоят, а про акул вообще без комментариев!!!!

11:37 30.01.13

Татьяна,скажите,пожалуйста,сколько шэков на пляже? Близко или надо идти до них?Хочу взять путевки только с завтраками. И еще вопрос-сколько лежаков на пляже? Всем хватает?

13:20 30.01.13

На пляже с левой стороны 2 шейка и с правой один, но это которые рядом с отелем, дальше ещё есть!!! На самом пляже лежаков нет, лежаки расположены на территории отеля, в 30-50 метрах от моря, с одной стороны не удобно, постоянно ходить приходится, а с другой стороны, не боялись осавлять вещи, телефоны, фотики. Рядом с морем есть 8 лежаков напротив шэйкера слева, там всегда были места.

15:01 30.01.13

Спасибо за ответ.Но все же Вы не ответили-хватает ли на территории всем лежаков или надо встать пораньше и занимать? Мы выбираем отель для следующей поездки.Мне также важны какие зонтики?Пропускают они солнечные лучи или плотные? Так как париться на солнце целый день не хочется.

22:26 30.01.13

Возле моря всегда куча свободных лежаков, а возле бассейна бывает, что все занято, многие из посетителей отеля, не знаю, что на территории есть два бассейна)) (основной бассейн с лигушатником и небольшой бассейн с другого края отеля), там постоянно было свободно. Зонтики не пропускают солнце, на моих фото можете увидеть какие зонтики на пляже и у бассейна.

10:25 31.01.13

Спасибо. Очень красивые фотки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)