АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9479
Фото: 222
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
01.09.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!!!

Всем привет и мега респект жителям Рамозы и Табии с 2007 года!!!!

Отдыхаю давно, с 2007 года, чередуя Рамозу и Табию!!!

Отель Эль Табия уникален тем, что можно отдыхать так, как хочешь ты и только ты!!! Читаю и смеюсь на отзывы людей - вот изза чьих Роллсов, Феррарей и Ламборджиней не мог пройти в отель!!! Глупо что то требовть от нормального 2*** отеля!!!!

Питание - завтрак не знаю - спал, ужин - вполне перекусить, один фиг в городе или макдак или бургер кинг))))

Зависали с народом в кафе ЭльТабия - вообще класс!!! и кальян и пицца, распробовали местную водочку - ну модно сказать неплохо!!!

в общем отель для тусовок!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Тайная дверь из кафе в отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Добавлено 27.01.13 21:55 (633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 27.01.13

давайте, пародияна интеллигенцию, покривляйтесь, что отел г...

17:31 07.02.13

слышь ты--не пародия!!!ездишь по убитым двойкам--вот и продолжай!

19:09 07.02.13

какая злость... я то не пародия... пародия ты, что думаешь, что в египте хоть одна 4-5 европейского уровня есть))) продолжай тявкать!!!!

14:57 21.02.13

мы там и не ищем европейский уровень придурок!!

21:16 12.03.13

C ЭТОГО ОТЕЛЯ к нам в тритон приезжала девушка которая с нами летела. мы ее реально откармливали)))на каких то пирогах за 3 фунта много не протянешь)))

00:25 13.03.13

ну это да... я же написал - все равно в Макдональдс потом)))

22:08 10.06.13

Отзыв или оплачен или автор запойный и не выходит из запоя вплоть до приезда домой(судя по тому как он отвечает женщине второе предположение более верно!). О каком таком Феррари идет речь? Зачем плеваться красивыми названиями красивых вещей?! Открываешь дверь в ванную комнату, а она подает на тебя - сгнили петли! А посередине комнаты лужа нечистот, вытекающих из сломанного унитаза! А вы Феррари, Ламборджини!!!! Ха-ха!!! Не дурачьте людей. Может там кто-то (представьте так тоже бывает!) будет трезвым ходить!

01:24 11.06.13

Ну зачем вы так про проплату и алкоголь... Я выбирал отель именно отдохнуть от работы, да выпить немного, а не искать какие то минусы!!! Это же двойка!!! О чем думают люди, когда это покупают... Да, грязно, да двери падают, но я не сижу в этом отеле - проснулся, ушел, пришел, заснул!!! Люди гоняться за дешевизной, потом сидят и охают!!! Ради Бога, платите тысячу - две евро и летите в дорогой отель... Вот я и упомянул про Феррари - дешевые людишки, гонятся за дешевизной, а жизненный уровень то позволяет не в дорогой отель лететь, а в эту двушку!!! Если мелкие ничтожные людишки готовы во всем минусы искать, то это их право. Поверьте, они и в 4-5*** тоже минусы найдут, их там же так же обхамят и обсчитают, потому что они совки натуральные!!! А я летаю с мегапозитивом и не обращаю внимания на те проблемы, которые мне могут испортить отдых!!!
PS А как я отвечаю женщине - женщины в наше время почему то любят быдлячить и хамить. Верите, их даже Женщинами с Большой буквы называть неохота... базарные бабы!!!

00:46 02.11.13

ArturWinston-респект вам.Умница...позитив во всем.Поэтому и отдых удается.УДАЧИ!!!!

12:09 06.03.15

Да, беда наших людей, что денег не очень много, а отдохнуть хочется хорошо, и это естественно, в этом нет ничего плохого. Можно иногда себе в ущерб на чем-то и сэкономить. Многие в этот отель по незнанию поехали. Но ехать туда, заранее зная, что тебя там ждет - это ж как надо себя не уважать, чтобы так наплевательски к себе же относиться? Или вы садо-мазо, что вам доставляют удовольствие такие условия? Ну или действительно не просыхали, "отдыхая" от работы, но для этого можно никуда не выезжать. Вот как-то так.

13:26 08.03.15

Галина, поймите, для меня Египет это солнце море и дайвинг!!! Отель тянет на 2 звезды и больше ничего не надо!!! что в этом отеле, так же как и в других делать то??? сидеть в номере не хочу... Повторюсь, днем ушел, ночью пришел, поспал и снова где то лазить по Хургаде - дайвинг, экскурсии, дискотеки, бухнуть с друзьями... Так что еда и сервис не интересует, поесть можно намного лучше в местных кафе или в сетевом общепите, типа МакДональдса или Бургера,. Сервис - туалетная бумага и душ. Я написал именно свои впечатления, а не шаблонный отзыв - один отель плохой, другой хороший. А отели уровня "5 звезд" в Египте - это так смешно))) Покажите мне хоть один отель уровня Эмиратского Паруса - вот это и есть 5 *****, правда отдохнуть там стоит от 15.000 долларов. PS - про садомазо поговорим в личном общении. Напишите мне)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ArturWinston (5)