АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 9877
Фото: 37
Отзыв об отеле The Royal Phuket Yachtclub (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
январе 2013
13.01.13 - 26.01.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, теплый, уютный и солнечный отель...

...Начнем по порядку. ;-)

о.Пхукет совсем невелик, поэтому, из аэропорта, довольна таки быстро нас доставили в Yacht Club. Засели сразу, не дожидаясь 14.00, чем приятно порадовали! Номера чистые, простыни белые...сплит система за 2минуты охлаждает комнату полностью... Да, отель не новый, но минус ли это? Для нас это показалось больше плюсом - все в зелени и цветах!!! Красота и чистота куда ни глянь. Все номера с видом на море! Просто сказочно. Понравилось все, вот такое у нас мнение сложилось об этом уютном местечке. Только привередам и пессимистам может что-то показаться не так. А тем кто хочет отдохнуть, уверено могу посоветовать не сомневаться и ехать. 5-ти звездам отель вполне соответствует. В номерах убирались каждый день по два раза. Всё минимум необходимое (шампуни,гель для душа, и т.п.) приносят по мере надобности. Полотенца всегда чистые. Сан узел очень не маленький и поэтому очень удобный и комфортный. Персонал улыбчивый и приветливый. Завтрак не слишком разноообразен, но свежевыжетые соки (4наименования) каждый день, фрукты (манго, ананас,арбуз, дыня) тоже каждый день. Вкусные булочки и горячий амлет, что еще нужно? Это конечно не весь ассортимент. Для завтрака вполне достаточно, на мой взгляд. Полотенца на пляже всегда чистые и в любом количестве. Пляж чистый, все убирают (бычки не валяются), русских около 40% из всех отдыхающих на пляже.

Так что мы поездкой в этот отель довольны! Но для очень требовательных туристов, думаю что не подойдет - унитазы золотом не расписаны и икру в номер не приносят!!!!! ;-)

Р.S. Не довольны остались только нашим гидом в отеле (Анекс Тур) Чедорьян Алёна. Отношение к нам как к туристам у нее исключительно с финансовой стороны, ее главная задача заработать на туристах как можно больше, а не сделать ваш отдых более интересным и разнообразным, поэтому она с чистой совестью втюхала нам одинаковые шоу для развлечения (Siam Niramit и FantaSea) эти два шоу "братья близнецы" поэтому выбирайте что-то одно, лучше FantaSea , там ужин лучше (зона А) и парк развлечений красочнее.

А вообще хочу посоветовать (теперь уже со знанием дела) всем туристам, не покупайте развлечения у отельных гидов, подождите денек, как только вы освоитесь вы поймете, что без услуг туроператора дешевле и выбор больше на развлечения. К примеру, все "развлечения" и "путешествия на острова и прочее" вы можете приобрести выйдя из Yacht Club, пройдя первую кафешку и минимаркет слева вы увидите агенство по продаже билетов. Это в пятидесяти метрах от отеля.

Много что есть сказать о работе нашего отельного гида, но если честно сейчас уже писать об этом не хочется. Негативные моменты лучше вычеркнуть из памяти о таком прекрасном и удивительном путешествии на о.Пхукет. Желаю всем приятного отдыха!

На интересующие вопросы могу ответить, прожив там не так уж долго, на первый взгляд (2-недели) многое все же узнаёшь и понимаешь, как было бы лучше... ;-)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.01.13 09:00 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 28.01.13

Скажите, пожалуйста, а вай-фай в номерах или в отеле вообще есть, как море про прозрачности, не было ли медуз. И еще, в номере утюг был? Или с собой везти? Заранее, спасибо!

14:48 29.01.13

wifi есть, но работает не ахти как... Отправка долгая, качать что-либо трудно. В лобби есть 2компьютера они хорошо работают. Ну и там же wifi более или менее, в номерах есть wifi но туго и временами, когда мало желающих занять траффик))))) WhatsApp работает в основном на прием сообщений без фото и видео. Вообще с интернетом в Тайланде не очень. Точек wifi мало, 3G редко...(((
Море чистое, прозрачное. Медузы очень редко, но все же встречаются, ребенку одна из них обожгла руку, помазали яблочным уксусом через 40минут все прошло.
Утюга в номере нет. Сколько стоит погладить вещи не скажу, не пользовались этой услугой.

21:33 29.01.13

Спасибо большое, очень помогли!

13:28 30.01.13

Полностью согласна с отзывом.
К сожалению, все не хватает времени оставить свой отзыв с фотками.
Отдых в октябре 2012г. Вернулись бы? Да.
Море шикарное, меня НИКТО НЕ КУСАЛ. Единственное место, где я спокойно входила в воду.
Сервис в отеле без замечаний.
Часто ужинали в отеле, все блюда понравились. Цены не озвучиваю, за дешевой едой нужно идти на берег.
Туроператору Библио-Глобус 5 баллов, вторая поездка в Тай без нареканий.

17:35 09.03.13

судя по фотографиям вы ездили с ребенком? Мы тоже хотим в апреле туда поехать с 6-летним сыном. Скажите пожалуйста на чем он спал в номере и какой вид номера вы брали, и самое основное что кушал и где?))))

12:21 15.05.13

Вай фай раньше был без ограничений. Берешь карточку с паролем и хорошо берет в лобби и возле бассейна. Последний раз ездили в апреле 2013, сделали ограничение по времени. И дают 1 карточку на номер в день, то на 1 час, то на 2часа. Так и не поняла эту их систему. Но очень неудобно и мало. Это не хорошо для такого хорошего отеля. Но есть и платно...

11:55 22.07.13

Вставлю свои про утюг: звонишь на ресепшн, очень быстро приносят утюг и глад. доску. Услуга бесплатна, но чаевых за это не жалко))) Были в этом отеле 2 раза, потрясающее место!

11:55 22.07.13

Вставлю свои про утюг: звонишь на ресепшн, очень быстро приносят утюг и глад. доску. Услуга бесплатна, но чаевых за это не жалко))) Были в этом отеле 2 раза, потрясающее место!

13:16 09.11.13

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в предыдущем комментарии написано, что на пляже много каких то собак? Так ли это? Собираемся с 3-х летним ребёнком, поэтому важно знать достоверность данной информации. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы favorta (6)