АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

H10 Costa Adeje Palace 4 - не понравился!

Отель не понравился. При покупке повелась на высокие рейтинги отеля и ошиблась. На Тенерифе полетели с 04.01.13 по 18.01.13. Прилетели рейсом Трансаэро вечером, по дороге в отель сопровождающая предупредила, что сейчас номера менять бесполезно, и все вопросы - утром после 9.00. Утром, на встрече с гидом выяснилось, что из шести присутствующих пятеро подали заявку на замену номера (6-ой был пьян, и ему было все равно). Меняли по разным причинам: номер с видом на море, оказался с видом на огромную крону пальмы, сырые и холодные номера, не закрывалась дверь на террасу и т.п. При этом если хочешь поменять номер с доплатой, то меняют в тот же день и с предварительным просмотром, а если менять без доплаты (т.е. одной категории), то меняют “вслепую”. Это значит, что надо прийти к стойке (только на следующий день, и причем сразу с собранными чемоданами), сдать ключи от старого номера и получить от нового без просмотра – т.е. опять наугад.

Территория отеля живописная, но небольшая и поэтому особенно обидно постоянно натыкаться на «привилегированные зоны», откуда вежливо, но настойчиво просят удалиться. Пространство вокруг бассейнов плотно заставлено шезлонгами. Детская площадка и мини-клуб тоже маленькие. Любопытны нравы, принятые в этом отеле: например, служащий отеля может сделать вам замечание, если в общей купели (такой круглый мини-бассейн с гидромассажем) вы будете плавать посередине, а не сидеть на сиденье у бортика (при том, что народа нет, и ты никому не мешаешь). Зато легко вы и ваш ребенок сможете «насладиться» видом, престарелых европейских дам, загорающих у того же мини-бассейна топлес.

Формально - это отель первой линии, и действительно – океан сразу за воротами, но до ближайшего оборудованного лежаками пляжа идти далеко (с ребенком – 20 мин.), при том, что от многих хороших отелей 2-й линии этот же пляж находился в 2-х минутах ходьбы.

Питание было средненькое, много овощных блюд и хороших морепродуктов (мне нравилось), а вот мужу категорически нет, т.к. мяса было мало и зачастую плохо приготовлено. Сезонные фрукты были хорошего качества, но они выставляли зачем-то арбузы и дыни просто ужасные, потерявшие вкус, форму и цвет от долгого хранения. Напитки на обед и ужин - только платные и очень ограничен выбор: вино, соки (2 вида), газировка и вода. Если на завтрак еще можно было выбрать чай или кофе, то на ужин чай купить было нельзя ни за какие деньги, и это при том что вечером было прохладно (+17) - хотелось горяченького. Кстати о чае – только стандартный Липтон одного вида (черный)!!! Ребенок ел на завтрак хлопья и их приходилось заливать холодным молоком (теплого нет), при этом само молоко давали разбавленным водой !!! Зато каждое утро было шампанское…

WI-FI откровенно плохой. Приходилось его “искать” даже в холле отеля (где он должен быть по умолчанию), а про интернет в номере просто забудьте.

В общем, всю дорогу нас преследовало ощущение, что ты чего-то недополучаешь. Конечно, это не критично, но согласитесь, что отдых в европейской «четверке» не должен оставлять такого впечатления.

Да, еще одна напасть – муравьи (он были в обоих номерах, в которых мы жили и, например, было очень неприятно по утрам видеть облепленные муравьями конфеты/фрукты, оставленные с вечера ребенком где-нибудь на столе). Возможно, именно поэтому каждый день горничная оставляла открытым балкон, видимо проветривала помещения после дезинфекции (что нас тоже поначалу неприятно удивляло, т.к. гид предупреждал нас о частых случаях воровства вещей из номеров, правда это касается не только этого отеля, а острова в целом)

Сам же остров нам очень понравился, прекрасное место, специально созданное для отдыха. Много тематических парков на любой вкус. Природа поражает своим разнообразием. Всей семьей мечтаем вернуться на Тенерифе (только не в отели этой сети!)

Добавлено 29.01.13 14:26 (3 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 03.03.13

Спасибо за полезный отзыв. Если можно, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:
- а свой ближний пляж у отеля есть (чтобы не нужно было идти 20 минут)?
- большие ли волны на пляже и песок черный или светлый?
- есть ли в номерах чайник и кофейник?
- сколько стоит аренда сейфа в номере?

21:01 24.03.13

отвечу,я тоже была в этом отеле)
свой пляж есть,из калитки направо,но без лежаков.
-волны местами большие, местами нет, но не штиль конечно..это океан.
-песок в основном черный.
сейф 2 евро сутки

00:01 14.01.14

какая чушь.....
молоко можно подогреть вСВ печке,там все грели еду для очень маленьких детей
мяса много-вкусно
если вы приехали сидеть в интернете-то можно было остаться дома....
мы(5 человек) в этом отеле отдыхаем уже несколько лет с маленьким ребенком-все очень нравиться.

17:53 19.10.14

Считаю не красивым наезжать на человека,который пишет свое мнение об отеле. Нам отель понравился очень,номер у нас был просто супер с частичным видом на океан,каждый вечер с мужем смотрели с него закат под собственную музыку, и при этом не доплачивали за номер. С интернет на вроде проблем не было. Вот не помню была ли внимания,но что-то каждый вечер было, в течении дня нет. Еда хорошая,были и креветки,и даже суши. В общем каждому свое. А соки вечером были платные и бесплатные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв