АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 146
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
02.01.13 - 12.01.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Чанг Бури с детьми 10 дней. Жили в корпусе...

Отдыхали в Чанг Бури с детьми 10 дней. Жили в корпусе "со стороны моря" (Делюксы). По поводу сырости и плесени, сочувствую, тем, у кого были такие номера (Хиллсайд), у нас ничего подобного не было. Комнаты (мы брали 2 номера) чистые, солнечные, окна на море, а не на улицу баров, так что ночная жизнь вам уснуть не мешает))) Заселили быстро. К уборке претензий нет, даже фигурок делают, мелочь, а приятно...

Особо хочется предупредить об отсутствии двери в санузел, т.е. ванна стоит за стеклом, рядом с кроватью. Имейте это в виду, возможно кого-то это смутит.

Завтраки вполне сносные, и мы , и дети были сыты.

Вот моря своего, действительно, нет. Есть настил с песком и со ступеньками в воду.В день приезда искупались там, а потом ходили (и ездили) на другие пляжи и соседние острова. Хотелось побольше посмотреть.

Что дорога на общий пляж какая-то особо трудная, не согласна. Минут 5 по улочке с магазинами (кстати, до Качи доходить не нужно, есть поворот на пляж гораздо раньше). Вполне реально ходить на общий пляж хоть каждый день, да и разминка никогда не повредит)))

В ресторане отела ни разу не ужинали, так что сказать что-то по ценам и готовке не могу. На пляже масса ресторанчиков, ужин на семью стоит около 1500 батт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.01.13 15:25 (1 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв