АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
05.01.13 - 12.01.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - идеальное место для людей, которые едут в горы, чтобы кататься

Отель — твердая тройка, по местоположению пятерка.

Местоположение: самое лучшее, от центральных подъемников, которые ведут на основные трассы, в т.ч. на Плато Роза, всего 30 метров (соседнее здание), до центральной площади где останавливаются автобусы также 2-3 минуты хода.

В отеле свежий ремонт, все работает ничего не отваливается, единственное отключают горячую воду ночью (где-то с 00:00 до 06:00), также иногда не бывает горячей воды днем, когда по идее все катаются, утром и после обеда вода всегда была. В санузле есть даже биде, вместо ванны душевая кабинка. А так номер очень уютный. Фен есть. Сейфа не обнаружили. Необходимо отметить, что даже когда попытались оставить чаевые уборщице, она их просто положила обратно на тумбочку :) Ничего не пропало. И да, классный вид из окна номера, прямо на Маттерхорн, встаешь с утра, смотришь в окно, а там магнит, мигом вытряхивает из кровати. Внизу в подвале есть хранилище для лыж. Особых развлечений в отеле нет, слышали, что есть бильярд и еще что-то, но не ходили, нам итак было классно.

Питание: завтраки однообразные, лучше сказать одинаковые. Яйца (нужно варить), колбаса, сыр, йогурты, печенье, мед, масло, джем, хлопья с молоком, чай, кофе, фрукты. В принципе наесться можно, но надоедает. Не хватало каши :) Ужины очень понравились. Супы очень вкусные, вторые блюда также практически всегда на высоте, атмосфера обалденная.

Нюансы: имейте в виду, что вечером напитки оплачиваются отдельно (вино, вода), в конце отдыха нужно оставить чаевые за обслуживание официантов (мы оставили от 6 человек за 7 дней обслуживания 50 евро, итальянцы были счастливы :)). Также еще платится налог за то, что ты там пребываешь (экология и прочее) где-то 9 евро. Русских много, так что не переживайте, не пропадете. Червиния — это уже практически всероссийская здравница, как Турция и Египет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место для вечерних посиделок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтракаем

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Встроенный шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна утром

Добавлено 29.01.13 16:03 (1 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:35 17.10.13

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле какой-то дворик с детскими площадками? Или вообще есть какая-то территория у отеля, где можно гулять с ребенком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы