АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1258
Фото: 9
Отдыхала Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на канарах

Отель LTI Paradise Valle Taurito 4* твердая четверка. Находиться в бухте Taurito, что очень хорошо защищает от ветра. Отель работает по системе все включено, что очень редко для Европы. Еда вкусная но однообразная, напитки стандартные: вино, пиво, коктейли. Обычно мы покупали в магазине настоящее испанское вино, клубнику и отдыхали на балкончике, они кстати очень большие и все с боковым видом на океан. Номера большие, соответствуют фотографиям на сайте. Персонал по русски не говорит, у нас был русский гид от тур оператора, но она приходила 1 раз в несколько дней и работала на 4 отеля в этой бухте, поэтому от нее помощи практически ни какой, только пыталась свои экскурсии нам впарить, говорит сами не доберетесь. Хотя там рядом с отелем остановка, на ресепшене можно взять карту и самим куда хочешь съездить или взять машину на прокат, относительно не дорого, если брать на несколько дней. Но у нас прав не было, поэтому мы на автобусе ездили, но потом решили что это к лучшему, там дороги очень узкие и крутой серпантин, страшно, они когда подъезжают к повороту начинают сигналить, что они едют, т.к. там не видно едет кто на встечку или нет.

Сам по себе остров очень красивый нужно обязательно поехать его посмотреть, мы ездили в Пальмитос Парк (Palmitos Park)туда нужно ехать гулять на целый день. Его территория площадью приблизительно 200 000 м занята искусственными посадками, где есть около тысячи пальм, аллея кактусов, павильон орхидей и бабочек, интересный морской аквариум и 150 видов экзотических птиц, многие из которых просто свободно летают по парку. Несколько раз в день проходят шоу дельфинов, весёлое представление с попугаями и орлами.

Так же обязательно нужно съездить посмотреть, полазить по Дюнам Маспаломас, которые как говорят "нанесло" ветром из пустыни Сахара, а так как на острове черный вулканический песок, на этом пляже он перемешивается с желтым и получается "тигровый".

Рядом с отелем есть много красивых бухт, пару остановок на автобусах туда можно тоже съездить посмотреть, покупаться.

Единственный минус острова это холодное течение, поэтому там особо не покупаешься, вода очень холодная, и пляжи все муниципальные поэтому все лежаки платные 2-3 евро, в отеле кстати на пляже тоже платные, бесплатные только лежаки у бассейна. В отеле есть спа салон, где за отдельную плату можно погреться в сауне. Там же в спа - салоне нужно брать пляжные полотенца, они выдаются под залог 1 шт 10 евро, можно менять по несколько раз в день, а в конце отдыха залог возвращают. Есть аквапарк, для гостей нашего отеля вход был бесплатный.

Я бы этот отель порекомендовала тем, кто хочет тихого и спокойного отдыха, вдали от московских пробок и суеты. Здесь нет надоедливых аниматоров у бассейна, если хочется можно поиграть в большой теннис, на территории отеля есть корт.

Мы ни капли не пожалели что выбрали этот остров и этот отель! Лучше один раз это увидеть, чем сто раз услышать:)

Желаю всем приятного отдыха и океан впечатлений!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Масполомас

Фото туриста отеля

Прочее

Дюны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бухта Taurito

Добавлено 30.01.13 14:27 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 07.10.13

Здравствуйте! А этот отель относится к аквапарку или надо платить за вход?

23:32 28.09.14

Спасибо за отзыв! Собираемся с мужем в феврале на Гран Канарию, уже в поиске отеля.
Но на счет холодной воды в океане вы погорячились, она там почти всегда 20 градусов!! Я была в Лас Пальмос в прошлом году, так даже без солнца прекрасно купаешься. А уж на Южной стороне острова....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)