АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1326
Фото: 3

Бронзовый статус

1 326
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
13.08.12 - 26.08.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный!

Сразу скажу,что отель замечательный! Когда читала отзывы( на этом же сайте), выбор пал на него. Хотя некоторые отзывы меня немного смущали. Расскажу по порядку:

Расположен отель в центре Риччоне. Все номера с видом на море. Отель построен вдоль берега (через дорогу). Сзади отеля располагается улица Чекарини- там сосредоточены множество магазинчиков (различные бренды- одежда, обувь), а также различные кафе. Улица вечером шумная, народу очень много. Но в отеле вы ничего не услышате, окна выходят на другую сторону (море).

Номера. Номера чистые и приятные. Очень светлые. Выглядит все стильно.Уборка каждый день. Убирают чисто. В отзыве, где кто-то рассказывал про следы от стакана-такого не было у нас и бутылки никто не выкидывал. Шампунь и гель для душа регулярно докладывали. В номере сейф (электронный замок), кровать, тумбочки с телефоном, и торшером ,большое зеркало, стол с мини -баром (напитки в нем платные)- мы его как холодильник использовали, когда покупали свои продукты, телевизор ( крепится на стену, каналов русских вроде нет, включали на музыкальных каналах), столик и два стула. На балконе тоже стулья и столик. В Ваной комнате душ (ванны нет). Также есть фен.

Отель в хорошем состоянии- красиво.

Питание. Нам все очень понравилось. На завтрак есть фрукты, множество выпечки (булочки с различными начинками , пироги), сыры (нескольких видов), колбасы, плавленные сыры, мюсли, хлопья, йогурты ( в баночках пластмассовых). На экскурсиях мы общались с несколькими парами из других отелей, где ничего подобного не было у них- нечего было есть. В этом отеле -хороший европейских завтрак с большим выбором). Ужины нам тоже понравились ( хорошее разнообразие, всего я конечно не попробовала, не успела за 14 дней). Во время праздника устроили ужин на веранде. Со свечами. Также как были предложены вина бесплатно ( было несколько раз ). В счете не были включены.

Обслуживающий персонал доброжелательный весь . Из русских 2 официанта девушка и мальчик. Девушка как писали тут наташа зовут (очень старается).

Пляж.Пляж через дорогу. Пляжи платные. Цена зависит от приближенности к берегу лежака. Есть кусочек пляжа за сценой-он бесплатный, можно лежать и там (там нет лежаков и нужно брать свое все (зонт, полотенце))

Сцена. Прочитав множество отзывов про эту сцену, я приготовилась не спать пол ночи (часов до 3-4-х). В отзывах все возмущались громкой музыкой, которая мешает спать. По приезду оказалось все иначе, чем представлялась. Концерты на сцене проходили раза 3 за 14 дней. Самый длинный концерт был до 12.30. Остальные заканчивались в 12.00 ночи. Мы с удовольствием наблюдали прям с балкона, сидя за столиками.. И если честно, то жалели, что рано все закончилось. Если едете с маленькми детьми, то я еще понимаю, что мешает спать, но без детей-это уже пенсия :)

Транспортная доступность. Недалеко от отеля автобусная остановка ( можно съездить в сан марино и д.р)- до нее 5 минут. Вокзал находится подальше-15 минут. Но он и не должен находится рядом, отель ведь на море.

К отелю не относится, НО!!! аэропорт в римини просто ужасный- нет нормальных сидений, тесно, народу очень много..сидели на полу, кафе- одна свалка.. и летают мухи...Дьютифри- все очень дорого (цены дороже чем в магазинах италии) и какая-то свалка (как на рынке). Покупайте все заранее- в италии или дьютифри России!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.01.13 17:13 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы инна (1)