АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 643
Фото: 9
585
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
26.08.12 - 03.09.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для неприхотливых, для тех, кто во всем старается видеть сначала плюсы.

Мы полетели с подругой в конце августа в Тунис первый раз. Начитались ужасных отзывов про этот отель и я даже этому, в итоге, была рада, так как готовились к сааамому худшему , а в итоге оказалось все не так уж и плохо. Дни пролетели незаметно, поняли, что хотим остаться еще, но все оказалось идеально, так как в день отлета зарядил дождь и погода испортилась.

И так, про отель. Заселили нас без взяток на второй этаж, все работало, все было чистым, только слив в раковине плохо работал и все починили сразу. За сервис поставила тройку, так как редко убирались в номере (уборщицы приходили, когда мы были еще в номере, мы просили зайти позже, но они так и не посещали нас), ходить по песку было не очень приятно, а так... всё отлично)))

Питание. Мы были вечно голодны, так как тратили много энергии на отдыхе, и все для нас с подругой было вкусным. на ужин: овощи, мясо, спагетти с соусом, арбуз, дыня, виноград... Для кого-то однообразно, но для на ВКУСНО. Завтраки , конечно подкачали - на завтрак был соленый творог, но мы ели булочки с маслом и яйца и были довольны. Кстати, продуктов мы брали сколько хотели бесплатно, больше одной булки брали точно, но так и не осилили))). С официантами подружились, никакого хамства и равнодушия от служащих не слышали, мы улыбаемся, здороваемся и они отвечают тем же. Днем шли в магазин и покупали колбасы (без свинины!!), сыр, сладости, багеты, грели чай на плите. Плита все время работала, холодильник чистый, тоже работал. Кондиционеры отключали, но мы в это время были на пляже....Купили финиковый ликер, очень крепкий напиток, это не сладенький ликерчик для дам, как мы думали)))

Море. Море - нежное, песок - мука. Хотя море далековато (10-15 мин), но идти вдоль шикарного причала одно удовольствие -белоснежные яхты, кафе, внимание... Все мило, мы любим гулять.

Вечером гуляли в парке аттракционов, рядом с фонтанами, курили кальян (от 60до100 рэ), пили сладкий чай с мятой

, а в последнюю ночь сидели на берегу ночного пляжа.... Романтика потрясающая, вечером и ночью прохладно немножко, но не очень.

Были на дискотеке Банана. Очень здоровская дискотека, танцевали 3-4 часа но-стоп!! Живые барабаны, заводная музыка, разноплановые посетители...

Еще были в аквапарке рядом с отелем, но замерзли и там одни арабы. Хотя нам было все равно. В бассейне рядом с отелем, тоже одни арабы, но мы приехали на море, а не в хлорке барахтаться и нам тоже было все равно.

Ах да, ночью под окнами или свадьбы с музыкой, или визг с аттракционов. Берите беруши, если чутко спите! Всем удачного отдыха!!! если есть вопросы, пишите)))

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Уборка

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Аттракционы!

Добавлено 31.01.13 22:03 (2 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KettiRina (2)