АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 268
Фото: 10
251
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
02.01.13 - 08.01.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 02 по 08 января. Впечатления остались...

Отдыхали в отеле с 02 по 08 января. Впечатления остались хорошие. Внешне здание выглядит скромно. Номер нам достался N-223 с балконом (не все номера с балконами). Номер довольно просторный. В номере были маленький телевизор (4 канала - русскоязычных нет). холодильник. 2 кровати диван пуф столик прикроватные тумбочки. Мебель старовата. На полу лежит ламинат. Полы и двери довольно скрипучие. Звукоизоляция очень плохая. Замок в ванную комнату отсутствует. В ванной нет сторки. Белье хорошее белоснежное. Мусор выносили ежедневно чего не скажешь о мытье полов. Отопление очень хорошее. Интернет в холле. Напротив рецешена есть комната для хранения лыж.

Питание у нас было 2х разовое. На завтрак шведский стол (мясная сырная нарезка. яичница. колбаски. сосиски. йогурты. сухие завтраки. пироги. фрукты) . Ужин по меню (суп + второе). Хочется отметить приятное впечатление после рождественского ужина. На столах дополнительно стояли свечи. праздничные салфетки. 30 гр. водки. и нас угощали десертом.

Персонал очень вежливый. приветливый. Одна из девушек на рецепшене украинка - можно свободно общаться на русском. И в столовой администратор также довольно сносно общается.

Отель удачно расположен - близко к подъемникам и магазинчикам. За вокзальчиком находится ресторанчик "Стара мама" куда мы ходили обедать - очень вкусно и недорого.

Отдохнули замечательно. Спасибо всем кто заботился о нас!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.02.13 16:11 (1 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация