АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
25.01.13 - 31.01.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с недостатков, но сразу скажу что они не для всех...

Начну с недостатков, но сразу скажу что они не для всех :)

1) Для молодежного отдыха слабо подходит, из-за практически отсутствующих развлечений - диско, анимация, отель больше нацелен на семейный отдых в тишине спокойствии.

2) Еда, для страны которая стоит на океане, слаба в плане морских гадов :), острая практически вся, но в отеле это обдумали и сделали центральную стойку в основном нормальная еда, а в уголочке прячется острая еда :), есть можно.

3) в ресторане, вода стоит 3 "бакинских комиссара" это нужно учитывать, но если взяли ее смело таскайте ее в номер или оставляйте на столе ни кто не уберет.

4) Солнце предательское :), сильно не греет но сгорите тут же, 50+ крем не сильно спасает.

5) Не ясная ситуация с трансфером - гидросамолетом, его иногда отменяют, и везут на самолете до острова, потом на катере до отеля, но есть плюс если у вас трансфер на гидросамолет, но вы не на нем не слетали то отель вам дает 100 баксов на счет.

6) Очень скромный русскоговорящий гид, нет такого как в турциях и ебиптах день гида, но и вам ни кто ничего не навязывает.

7) многие водные развлечения ограничены барьером.

8) магазин для сувениров и всякой всячности, работает странно, в основном это после завтрака и после ужина.

Плюсы:

1) Окена :), природа и сам остров хороши можно погулять по берегу или же по дорожкам по острову, но нужно быть бдительным а то можно забрести в рабочую зону.

2) как писали ниже убирают 2 раза в день, белье и полотенца меняются регулярно.

3) для пары рекомендую, съездить на романтик пикник, не пожалеете!

4) ласты маски трубки выдают, в водноспортивном центре.

5) по номерам, у нас был 129 номер, очень удачно расположен можно и с маской поплавать и пляж широкий, и сам номер получился очень уединенным, очень много зарослей вокруг. Номера в хорошем состоянии, немного напрягают кондеи очень шумят, но выход есть открываешь ванную и дверь на сквозняк делает свое дело :)

Нам повезло муравьев у нас практически не было, просто не оставляйте еду.

6) Рестораны и бары дороговаты, но есть всякие дискант дни.

Северная сторона более продуваемая это номера 101-135 но она менее людная, номера 160-200 у них закат, и пирс где рыб больше для ныряний, но 101-135 есть проходы за барьер где их тоже много, если планируете актывно плавать лучше взять резиновые таки для коралов

Для тех кто хочет отдохнуть от движухи города, то это отличное место, кто любит тусануть будет скучно

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 01.02.13 17:47 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 12.02.13

Добрый день. Едем тоже в этот отель. Вопрос у меня такой. Как там обстоит дело со спиртным?очень дорого?и провозили ли вы с собой что нибудь из спиртного через таможню?

23:18 12.02.13

Добрый день. Едем тоже в этот отель. Вопрос у меня такой. Как там обстоит дело со спиртным?очень дорого?и провозили ли вы с собой что нибудь из спиртного через таможню?

20:43 03.04.13

Здравствуйте. подскажите,пожалуйста, вечером,когда стемнеет можно купаться в бассейне или океане? может там ,как в Египте, выползают ядовитые рыбы?

21:39 21.04.13

Ольга, со спиртным на Мальдивах строго, но провезти можно, если уж оч надо- в багаже в пластиковой бутылке говорят, но стоит ли?)) Впрочем скорее всего Вы уже сами в курсе что и как, напишите отзыв об отеле, интересно! Спасибо)
Катя, ночной океан лучше не посещать, не советую!! Планктон поднимается со дна, а за ним рыба, которая им питается, а за ней те, кто питается рыбой - вообщем у них ужин начинается...а тут Вы........зачем Вам такие проблемы?;)

09:04 13.06.13

Здравствуйте!И все-таки, каким образом проходит досмотр в аэропорту? Правда ли что всех шмонают на предмет спиртного? Можно ли реально протащить???

17:39 11.03.14

нет, нельзя, всю выпивку в аэропорту у Вас отбирают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв