АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале декабря 2007г. Симпатичный отель...

Отдыхали в начале декабря 2007г. Симпатичный отель, но сервис далек от 4х звезд. В номерах нет заявленного мини-бара и далеко не у всех номеров есть балконы. Если в номере, куда заселяетесь, нет полотенец или нужен холодильник, спрашивайте у персонала, тогда принесут. В номерах нет фена, салфеток, питьевая вода, по слухам, платная (нам не приносили в номер и вообще не предлагали). На территории отеля нет заявленных обмена валют и арвелического центра. До аюрведического центра ехать минут 20 на машине, которую по запросу предоставляют в отеле. Ценные вещи рекомендуют хранить в сейфе, стоимость пользования сейфом в отеле составляет около 30 рублей в день (50 рупий).

Завтраки по меню, никакого шведского стола нет, про 3 ресторана в описании отеля тоже загнули, мы видели только 2. Прочитав предыдущий отзыв, мы уточняли что из меню платно, а что - нет. Платное не заказывали, но все равно при выписке из отеля нам выставили дополнительный счет. Так что, будьте готовы к этому.

Еще один ньюанс: в отеле нет номеров с раздельными кроватями. А "экстра-бед" представляет собой маленкий диван-кушетку, вообщем -то не подходящий для того, чтобы спать на нем.

Убирают в номерах каждый день с заменой постельного белья и полотенец. Персонал очень приветливый, атмосфера очень спокойная.

До ближайшего пляжа Анжуны идти минут 10, но он не очень хорош для купания, т.к. дно каменистое и в некоторых местах имеет резкий спуск. Мы купались, но после посещения пляжа в Ашвеме, купаться на в Анжуне совсем не тянет.

Вообщем, отель, конечно, не тянет на 4 звезды в нашем понимании, но в сравнении с другими отелями северного Гоа, на мой взгляд, просто the best (в плане уюта и размещения). Мы не пожалели, что выбрали его, т.к. отель расположен в центре развлечений: рядом пляж анжуны с большим количеством уютных шэков, недалеко проходит по средам фли-маркет, а также постоянный небольшой рынок с местными сувенирами вдоль побережья, 3 мин. ходьбы до обменника, 5 мин. ходьбы до супермаркета. Пешком можно дойти до клуба Парадизо, бара Curlis, 10 мин. езды до Nine Bar'a.

Для тех, кто собирается жить в этом отеле, могу посоветовать питание в ближайших ресторанчиках и закусочных (1-3 мин. ходьбы): Oasis (очень дешево, вкусно и большое ассортимент меню), Kebab (отличные море продукты) и Basilico (уютный итальянский ресторанчик с небольшим меню расположен прямо у выхода из отеля).

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона 2-го этажа

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Добавлено 14.12.07 11:50 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв