АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Fiesta Hotel Playa Paraiso Floral (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
25.01.13 - 01.02.13
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали с друзьями, две семьи с детьми...

Приехали с друзьями, две семьи с детьми от 4 до 13. От аэропорта добрались на арендованной машине, поздним вечером заселились в это постсоветское общежитие с обшарпанными дверями и аскетичным набором скудной самодельной мебели.

Немного расстроенные, поужинали в ресторане отеля. Стандартный набор вполне качественной еды, быстрое обслуживание, приветливый персонал, без толкотни. Затем пошли спать мимо бара с мирно релаксирующими глубокими пенсионерами. Отлично выспались в тишине, наутро полюбовались с балкона видами океана и соседних Канарских островов, обследовали живописные окрестности, ухоженную цветущую океанскую набережную, скалистые берега с крабиками, уютный пляжик в ущелье с черным песком, местные маленькие магазинчики.

Потом посидели у пустынного бассейна с холодной водой, где одинокий аниматор обреченно приглашал престарелых гостей поиграть в дартс. Решили, что нам все тут нам нравится, взяли мороженое и фрукты, сели в машину и пустились путешествовать по Тенерифе. Но это отдельная история.

В общем, в отеле мы только кушали и спали. Больше там делать нечего, особенно детям, которым мы периодически выдавали монетки для игры в аэрохоккей и минигольф, чтобы спокойно закончить ужин.

Если у вас хорошая компания и отличное настроение, отдых этот отель не испортит, но и не украсит. Зато его точно украсят сосновые рощи и марсианские рельефы по дороге на Тейде, приветливые люди, знойные пляжи в Лас Америкас, зрелищные зоопарки и аквапарки, звездное небо, океанские просторы и ласковое солнышко.

Добавлено 02.02.13 21:02 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 07.10.13

Светлана, здравствуйте!
ПОдскажите, какая погода была во время вашего отдыха? есть ли возможность купаться?
СПасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв