АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3970
Фото: 1
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но расслабляться не стоит

Очень красивый отель. Удачное расположение. Пляж в 100 метрах, в шаговой доступности расположены крупные торговые комплексы, один из которых (Кукулькан пэлис) самый лучший в Канкуне, по моему мнению. Питание хорошее. Продукты всегда свежие. Есть основной ресторан, а также два ресторана на пляже, еще один ресторан восточной кухни в отеле, кафе, в котором готовят суши на вынос, еще один вечерний ресторан по записи в парке перед пляжем и там же один ресторан морепродуктов за наличный расчет. 3 или четыре бара, в одном из них "Эгос" по вечерам выступает диджей. В барах качественный алкоголь мировых производителей, неплохой брют, кстати, Французкое и чилийское вино. В отеле очень приятная атмосфера, очень красивые интерьеры. По всему отелю расположены аромолампы. Запах очень приятный, причем в разных частях отеля используется свой набор аромомасел. Спа салон, стоимость процедур примерно 100 -150 долларов. За 20 долларов в день на человека в спа можно весь день пользоваться сауной, турецкой баней, джакузи, комнатой релаксации. Номера не сказать что большие, стандартные, убирают стабильно два раза в день. Номер был чистый, все работало.

В отеле неплохой магазинчик с очень качественными и не очень дорогими товарами.

Однако, расслабляться все равно не приходится. В солнечный день, а они не всегда, т.к. Погода на побережье очень часто меняется, невозможно найти свободного места на пляже. Нужно встать пораньше, и как в недорогих отелях Турции и Египта, идти на пляж и занимать место оставляя на лежаках футболки и не нужные вещи. Зонтиков тоже недостаточно, более того, в ветреный день их запрещают открывать вовсе. Загорай как хочешь. Те кровати, которые вы видели на фотографиях, только для проживающих в люксах, остальных вежливо прогонят. Если вы пришли на пляж и забыли дать чаевые официанту, разносящему напитки, можете не сомневаться, он забудет о вашем существовании на продолжительное время. Питание, как я уже говорил, очень качественное, но о разнообразии говорить не приходится. Морепродукты кроме морской рыбы, мидий и кальмаров, рассчитывать не на что другое на приходится. И то не каждый день. В основном ресторане примерно все одно и тоже, выбор не впечатляет. Фрукты далеко не всегда спелые. В основном ресторане по утрам бывают пробки. В номерах бесплатный интернет, но качество сигнала просто отвратительное. После часу ночи не работают бары и рестораны. Только по заказу и за деньги. В отеле полностью отсутствует анимация, дискотеки. Подразумевается, что отдыхающий в отеле этого уровня может себе позволить съездить в клуб с профессиональным шоу. Детей в отеле нет, но это плюс, кстати.

Фото туриста отеля

Прочее

Описание кафе и ресторанов

Добавлено 03.02.13 03:15 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 05.02.13

Мы с мужем тоже были там в январе, но у нас места на пляже были всегда и официанты про нас не забывали, а то, что зонтики в ветер не ставят, так это же очевидно! Там бывает такой ветер, что зонтик может оказаться на чьей-нибудь голове. Про питание и выбор: ну не велик вам выбор на шведском столе, ходили - бы кушать по меню в ресторан у пляжа (как мы и делали), зато качество блюд везде отменное. Кстати и пробок в ресторане тоже не встречали, наверное мы ходили в другое время :). И про развлечения, нужно знать куда едешь отдыхать - у отеля концепция такая - релакс-отель! Мы неделю в нём отдыхали, затем неделю на побережье Ривьера Майя, тоже в отеле 5*, с огромной территорией, разнообразной анимацией (на английском),толпами шумных полупьяных канадских фермеров (я почему-то так решила), просто кучей ресторанов с огромным выбором блюд и очередями кстати, которых в Лив Акве я не видела - вот только качество всего этого оставляло желать лучшего! Всё познаётся в сравнении.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация