АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 244
Читательский охват: 12620
Фото: 147
Отзыв об отеле Adagio City Aparthotel Wien Zentrum (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собственная квартира в Вене

Были 9 дней в Вене с маленьким ребенком (1 годик.) Отлично провели время.. Жили мы в апартотеле Adagio Wien Centrum. Стоил 8 ночей- 36000. Все очень понравилось.Хорошо оборудованая кухня, рядом Билла и вокзал Wien mitte.( на этот вокзал приходит и обычная электричка за 4 евро и CAT( 12 евро) из аэропорта. От вокзала шли пешком 12 минут до отеля.Рядом 2 станции метро, 1 остановка на трамвае-Swedenplatz. ( красная и зеленая ветки) ) Остановка травмая прямо под окнами- и в одну и другую сторону :) Очень быстро разобрались как куда доехать.

Летели Австрийскими авиалиниями, очень понравилось, без задержки.На электричке доехали до нашей станции метро Wien Mitte и пешком минут 10 до отеля. а в отель зайти не можем, вход только по карточкам электронным, позвонили в звонок, никто не открывает:) хорошо люди выходили на улицу и мы вошли.Минут 5 менеджер искал нам номер ( который мы бронировали еще в июне по невозвратному тарифу через агенство Джет тревел на Чистых прудах, там же и билеты покупали) оказалось нет Студио номеров и нас поселили в 2х комнатный, очень извинялись, даже конфеты Моцарт потом подарили.Мы там прожили 3 дня, это конечно кайф:) Потом переселили нас в 519, тоже очень хороший, большой номер с видом из окна на Пратер. Очень чисто в отеле, персонал очень приветливый. На завтрак не ходили -13 евро с человека.В сауну тоже не ходили.Покупали утром круасаны в Билле, но они там быстро заканчиваюся( открывается Билла в 7.30 примерно, круасаны сметают за полчаса.Еще в Билле замороженые тортики покупали- тот же Захер за 6 евро, по вкусу как в Демеле. На Нашмаркете покупали креветки-24 евро за кг и осьминожек с кальмарами.( это со стороны Сецессиона) В Билле покупали остальные продукты- яйца. мясо, молоко, овощи, сладости. В номере очень хорошая кухня-несколько сковородок, кастрюль, салатники, чашки, тарелки, декантер для вина даже был, жидкость для мытья посуды и таблетки для посудомойки. тряпочки, губки.

Проездной покупали в автомате на 8 дней ( 8 Tage-Klimakarte) стоил 33.80.Пользовались вдвоем 4 дня.Утром прокомпостировал и весь день без счета катайся.Билет покупали в аэропорту перед электричкой, автомат принимает мелочь и мелкие купюры.С русским меню автомат встретили 1 раз.

Еще хочу сказать, что во всех музеях есть аудиогид на русском.Бесплатно в Бельведере, Музее-квартире Фрейда, Шенбруне, музее Сиси, Сокровищнице.В Альбертине платный- 4 евро.Информация исчерпывающая, рядом была группа с гидом, мы порадовались, что не брали индивидуальную экскурсию- т.к. гид все бысто-быстро в двух словах и побежала.Причем совершенно не то, что в аудиогиде про те же самые украшения .В Сокровищнице очень хороший аудиогид, часа на 2 наверно.

Молодое вино STURM покупали на рынке Нашмаркете по 3 евро за бутылку, правда продается оно открытое.В ресторанах-кафе один стакан почти 3 евро. По поводу ресторанов очень понравился на Bellariastrasse 6,( еда, обстановка и столик в очень чистом туалете для смены подгузника)

Вечером смотрели оперу на площади Карояна на большом экране ( из-за малыша так и не попали на экскурсию по театру и на саму оперу не пошли) Покупали и сосиски на улице -вкусные и даже шаурму в Пратере-не отравились. Отель рекомендую всем, очень понравился! Всем хорошего отдыха. Спасибо форуму сайту Отзыв за помощь в подготовке к поездке.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.02.13 15:14 (3 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 09.07.13

Сколько примерно стоит покушать нормально? И экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)