АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 323
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2013
27.01.13 - 02.02.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в центре Дейры, торговло-промышленного...

Отель расположен в центре Дейры, торговло-промышленного района, где живут одни индусы и тайцы. Кругом грязь и вонь, шум из-за взлетающих самолетов и большого количества машин.В районе отеля нет ни одного приличного продуктового магазина, нет ресторанов и кафе, где можно было бы поесть. Метро далеко, примерно полтора километра. Зелени, лужаек, клумб нет, одни дороги, машины, магазины. Пляж примерно минут 10-15 езды на автобусе, который отходит ежедневно от отеля в 9 часов и забирает туристов с пляжа в 13 часов. Поездка на такси Вам обойдется в 15-20 дирхам, желающих уехать на такси много, поэтому придется отстоять приличную очередь. Море в это время холодное,даже ледяное, градусов 18, на пляже одни русские, в выходные дни (пт, суб) полно индусов и арабов с семьями. Световой день очень короткий, поэтому, если вы едите с целью загореть и покупаться в море, выбирайте другое время для поездки или другую страну. Про отель: номера старые, белье ветхое, серого цвета, еда в ресторане отвратительная, однообразная, фрукты безвкусные. Отель расположен далеко от нового города, добираться до Джумейры и Марины приходилось на метро(метро, кстати, намного дороже нашего), от станции Union до Mapina примерно поездка будет стоить 100 рублей в одну сторону, на такси обойдется и того дороже, примерно 800-1000 тыс. рублей в одну сторону. В моллах цены и товар такой же, как в Москве.

Дорогие туристы, если вы едете в Дубай с целью пляжного отдыха и отдыха вообще, а не хождения по магазинам, выбирайте отели в районе Джумейра или Марина на первой линии, Дейра-это "бомжатский" район, извините, то это правда.

И еще про экскурсии, не стоит связываться с туроператором, экскурсии можно приобрести на пляже или в городе, цены ниже, а содержание тоже.

Добавлено 03.02.13 15:21 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 08.02.13

А вы что Людмила,не знали что едите в Дейру когда отель бронировали? Все,что заявлено об отеле тому и соответствует, за что заплатили то и получили. Ехали бы сразу в Парус или еще в какой-нибудь вип отель. А Корол то Вам в чем виноват? То что он не в Джумейре или Марине и так очевидно! Мы когда там жили, в отель только ночевать приходили и все устраивало!

16:45 13.03.13

Полностью согласна, с Ольгой!!!!!! Отель для такой цены очень приличный, питание однообразное, но нас это не напрягало, всегда есть что выбрать. Район нормальный, как раз для русских))) до насер сквер за шубами, айпадами и т.д. можно пешком дойти, кафешка очень приличная есть по пути к метро, там русские официантки и ооочень вкусные блюда из баранины. Рыбный рынок тоже не так далеко от отеля, можно пешком прогуляться, можно на такси. Советую туда сходить обязательно, покупаете там лобстеров, голубых крабов, акулу и т.д. и не ведитесь на подбегающих к вам индусов предлагающих свои услуги!!! Они выманивают деньги за то чтоб довести вас до места, где все это вам пожарят за ваши же деньги) Внимание люди)! Гриль делают в белом длинном одноэтажном здании похожем на крытый рынок, неподалеку от самого рыбного рынка. Оно стоит примерно напротив пешеходного перехода через дорогу. Так что покупайте всякую вкуснятину на рынке и сами несите на гриль. И никаких кафешек не надо, хоть каждый вечер кушайте морепродукты))) А Людмиле скажу так, это не ваша страна, вам бы в Турцию в 5*, чтобы лежать, есть, пить, никуда не ходить и не о чем больше не думать)) Или вам в Марину или Джумейру за немерено денег надо было ехать!!!!!

00:41 15.03.13

а еще мы в Москве купили через инет билеты в аквапарк Атлантис, тот что на пальме Джумейра и ехали до этой пальмы на такси (т.к. один день в неделю Дубайское метро работает только с обеда), отдали мы за эту поездку 50 дирхам, примерно 400 руб. Почти через пол города проехали за эти деньги.

09:03 22.04.13

По поводу супермаркета - можно дойти до ТЦ Альгурейра, там есть прекрасный супермаркет. Можно купить и фрукты и соки, и бытовую химию. В моллах цены может быть и такие же, только ассортимента такого нет. Например, к нам в г.Новосибирск - такое чувство, что вообще сток весь привозят. Поэтому настоящий шоппинг я реально совершила в Дубае.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)