АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 34136
Фото: 230
448
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Отель очень классный. Воздух напоен хвоей, кругом зелень, цветы, море - красота.

Территория отеля достаточно просторная. Мы жили в 316(точно не вспомню)) домике наверху - прогуляться одно удовольствие, также доставляли багги - маленькие машинки, если пешком лень. Начитавшись отзывов, при заселении на ресепшн, у главного менеджера спросила, как далеко наш домик. Он задумчиво почесал подбородок и выдал: думаю, километров 5-7 - как выяснилось, это была шутка, всю территорию отеля можно обойти за 15-20 минут неспешным шагом.

Для желающих посетить бар стрит или магазинчики Мармариса, ходит кораблик - гораздо приятнее добираться до Мармариса по морю)), 20 минут.

За территорию отеля выходить не было никакого желания - так там хорошо было: полный релакс и нега)). До этого останавливалась в Maritim Grand Azur - городской отель Мармариса, сравнивать нельзя, хотя там также на уровне все было - для активного отдыха, что надо. Сантопия - клубный отель для спокойного отдыха.

Номер просторный, шкаф вместительный, все наряды можно разместить без проблем, а вот две пары туфель на каблуках не пригодились, т.к. гулять по мощеным горочкам территории в такой обуви было бы крайне неразумно)). Приятно проводили время на террасе вечерами с бокалом вина.

Было удивительно то, что цикады вечером замолкали - в Мармарисе они ночью "пели", точно помню.

На территории есть магазинчик с напитками, мороженным, пляжными аксессуарами и магазинчик с сувенирами. Есть cat caffee - место, где кошек кормят, в ресторане просят не кормить их. Свой bio garden - несколько грядок с различными сельскохозяйственными культурами. Послеобеденное время приятно проводили рядом с Harmony Bar в креслах с книжицей - в прохладной тени деревьев. Кстати, в большой комнате рядом с бассейном, где смотрят телевизор (смотрели Чемпионат Мира по футболу) есть маленькая библиотека, можно свободно книжки брать и свои прочтенные также оставлять читала Crime and Punishment.

С утра была аквааэробика, принимала участие. Аниматоры активные были у англичан, хорошо, никто не приставал. При желании можно поучаствовать. Вечером была развлекательная программа у бассейна, танцы. Также в амфитеатре регулярно была культурная программа (национальные танцы и т.д.) или просмотр фильмов - но мы туда не ходили - не интересно.

Катались на водном мотоцикле, речном трамвайчике, хотели лодку арендовать и отправиться путешествовать по бухте, но не успели (были 11, кажется, дней) - все это в прокатном пункте отеля.

Есть спа-центр. Хаммам. Ходила на массаж, все хорошо было, но в предпоследний сеанс турчонок лифчик снял, тут же рассыпался в извинениях. Расстроилась и больше не ходила на массаж, менеджеру салона ничего не сказала, возможно, оступился человек, а может быть английские бабушки еще и доплачивают за сервис)). На территории есть салон красоты, можно сделать маникюр-педикюр, быстро и хорошо делают. Есть тренажерный зал.

Питание отличное и разнообразное, тематические вечера. За ужином англичане сразу брали бутылками вина, чтобы каждый раз не ловить официантов. Посетили a la carte - достойно.

Пляж - чистый, море - прохладное Эгейское, потрясающее, прозрачное. Всем рекомендую взять экскурсию морскую: или на остров Афродиты (была в 2011), или по Эгейским островам (2012). На мой взгляд, места для купания одни и те же, в обеих экскурсиях)), бухты с зеленой, фиолетовой, аквамариновой водой - вода в бухтах кое-где как парное молоко. Глаз радуют виды, тело - теплая водичка. На экскурсию в этот раз попали с украинцами - веселые люди, но все таки, думаю, что на прощание вместо фразы турку "Давай до свидания", лучше улыбнуться, сказать спасибо и дать чаевые.

В самом отеле персонал ведет себя доброжелательно и хорошо, как и отдыхающие, включая буйно веселящихся англичан. Легко знакомятся, много пьют и очень открытые, из Лондона, Ливерпуля, Шотландии, есть немцы, русские. Никаких конфликтов во время пребывания в отеле замечено не было.

Нам очень понравилось. Этот отдых часто вспоминаем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.02.13 15:29 (3 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (26)