АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1529
Фото: 4
Отдыхала Парой в
январе 2013
13.01.13 - 19.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Замечательный отель! Размещение - просто супер, наш номер был на 8-м этаже с прямым видом на океан, вид потрясающий, аж дух захватывает! Раньше и не думала, что вид из номера так много значит. Со своего балкона мы любовались на восходы солнца над Карибским морем. В номере есть всё, что нужно. Кровать огромная, очень удобная (после этого отеля посетили ещё один и поняли разницу!).

Кухня в отеле на высшем уровне, напитки тоже, обслуживание в барах и ресторанах на 5+, все предельно вежливы, дружелюбны, улыбчивы! В ресторане у пляжа есть русскоговорящий официант - Рохелио, очень приятный и отзывчивый, он помогал нам разобраться с меню, большое ему спасибо!

Территория очень компактная, но грамотно обустроенная. Считаю, что больше и не нужно.

И про пляж - он великолепен! Чистота идеальная, лежаков свободных много в любое время, обслуживают официанты (приносят напитки). И потрясающее море - бирюзовое, волны с белой пеной, пеликаны ныряют - просто улёт! Мы гуляли вдоль берега, проходили много отелей, пляж Лив Аквы самый лучший!

Напоследок хочется написать, что отель очень спокойный, для релакс отдыха, кому хочется бурных развлечений, то там их нет.

Нам очень понравился отель, туда хочется возвращаться!!!

Фото туриста отеля

Отель

любуемся восходом со своего балкона

Фото туриста отеля

Отель

пеликан

Фото туриста отеля

Вид из номера

потрясающий вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

на пляже

Добавлено 04.02.13 16:16 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:01 06.02.13

Я не знаю, в какое время нужно было вставать, чтоб лежаков на пляже было много свободных. Мы один раз на пляже просто лежали на полотенцах. Все было занято. Перед этим два дня была дождливая погода. Отель хороший, но есть и минусы и не хотелось бы про них молчать. Или вот например, вы знаете, в это время были дожди, и в отеле на ресепшин закончились зонтики. Выйти на улицу невозможно, дождь идет. Я около 30 минут ждал пока мне его найдут. Так и не нашли. Я еще по совету персонала минут 10 искал зонтик на этаже С. В итоге после того, как я попросил оставить сообщение об этом менеджеру, кое как мне нашли сломанный зонтик, с которым мы пошли по магазинам. Вот вам и обслуживание на 5 с плюсом.

11:02 07.02.13

Вы знаете, минусы при желании наверное можно найти хоть где, мне кажется уж совсем идеально не бывает. Просто иногда на мелочи можно не обращать внимания. А нам очевидно повезло и мы действительно ни разу не занимали лежаков заранее, всегда были свободные и в "пробки" не попадали. Мой отзыв об отеле может показаться несколько восторженным, но это всё потому, что после Лив Аквы мы переехали в другой отель, тоже кстати недешевую пятёрку на Ривьере и смогли сравнить и качество и сервис, когда всего очень много, но немного не такого, как хотелось бы.
С уважением, Ольга.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)